August 1, 200916 yr Ребята, кто нибудь видел скин для IPB 2.3.Х выполненый в медицинском стиле? Надо очень сильно.
August 1, 200916 yr Ребята, кто нибудь видел скин для IPB 2.3.Х выполненый в медицинском стиле? Надо очень сильно.На айбиресурсе есть человек с ником FatCat. Он админит медицинские форумы. И хоть специализируется на 1.х, может быть, что-то может посоветовать.
Ребята, кто нибудь видел скин для IPB 2.3.Х выполненый в медицинском стиле? Надо очень сильно.