Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Arsen1

Давайте сделаем мод личные данные в блоке слева

Рекомендованные сообщения

Допустим у форума есть слева блок, как сделать так, чтобы там отображались ссылки как в личных данных, а именно : изменить личные данные, аватар, подпись и т.д.

?

А когда заходит гость, чтобы ничего этого не было видно.

 

Если кто знает как это сделать распишите пожалуйста детально какие шаблоны надо изменить, чтобы сделать все это.

 

Я думал сначало просто вставить надо ссылки <a href и т.д. Но потом догнал, что у каждого форумчанина будут ссылки в блоке на мой профиль, и нужны там не ссылки а чтото другое, вроде в шаблонах есть {profile}

 

В общем подскажите плз, я в этом не шарю..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынести ссылки туда руками и дописать php условие, чтобы гостям не отображались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где эти ссылки взять, в каком шаблоне. Я так понял надо в фтп найти файл, открыть в блокноте и все найти?

А ссылки должны быть такого вида - {профиль} ?

Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где эти ссылки взять, в каком шаблоне. Я так понял надо в фтп найти файл, открыть в блокноте и все найти?

А ссылки должны быть такого вида - {профиль} ?

Я правильно понял?

Думаю, что нет. Шаблоны нужно править в АЦ.

 

Но я вот не совсем понял, на какой именно странице форума Вы хотите добавить ссылки. Там, где список категорий и форумов, где список тем или где непосредственно топик показывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что нет. Шаблоны нужно править в АЦ.

 

Но я вот не совсем понял, на какой именно странице форума Вы хотите добавить ссылки. Там, где список категорий и форумов, где список тем или где непосредственно топик показывается?

 

У меня этот блок всегда есть куда бы я не заходил, и на главной странице, и где список тем, и где топик.

Слева квадрат такой, там объявления можно писать, баннеры вставить, в общем что душе угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...