August 4, 200916 yr видел такое на одном форуме ipb, когда загружаешь картинку, фотку не важно, на ней появляется надпись домена, как сделать чтобы было также?
August 4, 200916 yr видел такое на одном форуме ipb, когда загружаешь картинку, фотку не важно, на ней появляется надпись домена, как сделать чтобы было также?Это называется Watermark. Функция не сложная, видел несколько модификаций для 2.2, для 2.3 не попадалось, хотя я не искал. Не интересно было
видел такое на одном форуме ipb, когда загружаешь картинку, фотку не важно, на ней появляется надпись домена, как сделать чтобы было также?