August 6, 200916 yr Ребята, поставил новый скин. В общем если на русском языке, то вместо букв одни каракули. На английском нормально. Как исправить глюк?
Ребята, поставил новый скин. В общем если на русском языке, то вместо букв одни каракули. На английском нормально. Как исправить глюк?