August 12, 200916 yr Незнаю как правильно описать эту проблему, поэтому поиском не пользовался создал тему.Скажите как убрать эту хрень, (линки с каждого поста данной темы) вылазит в каждой теме в какую я захожу у себя на форуме.Ниже скрин:
August 12, 200916 yr У Вас включен древовидный режим отображения сообщений. В опциях над первым постом в теме можно переключить на Стандартный
Незнаю как правильно описать эту проблему, поэтому поиском не пользовался создал тему.
Скажите как убрать эту хрень, (линки с каждого поста данной темы) вылазит в каждой теме в какую я захожу у себя на форуме.
Ниже скрин: