August 13, 200916 yr Вернее работают только в последней версии Explorera ! Беда беда !Может сверху залить русскую версию?
August 14, 200916 yr ха ха !!! весело весело ! но все же :rolleyes:Я серьезно. Различие между английской и русской версии гораздо серьезнее, чем несколько измененных файлов. Подсказать, что в конце концов у вас получилось, мало кто сможет.
Вернее работают только в последней версии Explorera ! Беда беда !