Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Дизайн блогов под существующий диз форума.

Добрый день.

 

Имеется форум с индивидуально разработанным дизайном. Версия форума 2.3.5. Дизайн делала студия, которая сейчас, к сожалению, дизайном форумов не занимается.

На форум установил IPBlog 1.4.2. Необходимо сделать дизайн блогов под существующий дизайн форума и установить разработанный стиль на блоги.

 

Письмо на sales отправил. Просто продублировал на форуме :rolleyes:

 

Возьметесь ли?

 

Возможно вам покажется неитересной работа с одними лишь блогами, а не с форумом в целом, но в данном проекте есть небольшое преимущество: возможность проявить творческое начало при малом объеме работы, который нужно выполнить, адекватный заказчик :), ну и разумеется достойная оплата.

 

Оказывается преимуществ несколько :)

 

Если не возьмется команда ipbskins.ru, возможно кто-то из фрилансеров откликнется.

Рекомендованные сообщения

Попробуйте вначале сами положить все css и графику от блога (по дефолту загружается только в папку 1) в папку картинок Вашего скина.

Потом поправьте css и отдельные картинки.

  • Автор

Спасибо, Fisana.

Но дело в том, что стили уж очень различаются.

И хотелось бы получить не стандартные блоги с нестандартным оформлением, а уникальный дизайн блогов, вписывающийся в существующий на форуме.

Ответ по e-mail от sales я уже получил.

Буду ходить по фрилансерам :rolleyes:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.