Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
F1ST

Система балов

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер :(

Не подскажите где можно найти или приобрести данный модуль, который позволит начислять баллы пользователям за сообщения, созданные темы, активное участие в жизни проекта.

И в дальнейшем обменивать эти балы на призы или дополнительные услуги...

Например: Жирный или цветной ник на форуме, подпись из изображения и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже знаю, на каком форуме ты это увидел :(

Такой модуль нигде приобрести нельзя, только если самому написать или на заказ. Но на IPB я такого еще не встречал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошиблись :] как раз таки нигде такой модуль и не видел, на форумах.

Вот увидел на Datalife Engine, но на форуме смотрелось бы красивей, вот и спрашиваю :]

Может все-таки кто-нибудь еще поможет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой мод видел на одном очень популярном форуме, который работает на phpBB. Но я точно знаю, что они сами все это писали. На IPB готового нет..

Но мое мнение, что подобные моды лучше на форум не ставить т.к. пользователи будут писать сообщения больше ради баллов, чем если бы им просто захотелось высказать свое мнение. Поэтому на таких форумах очень много пустых и не информативных сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мое мнение, что подобные моды лучше на форум не ставить т.к. пользователи будут писать сообщения больше ради баллов, чем если бы им просто захотелось высказать свое мнение. Поэтому на таких форумах очень много пустых и не информативных сообщений...

Тут можно внести коррективы. Например, давать баллы не за любую тему, а только за очень интересную. Ну то есть начислять баллы не просто за новую тему, а за каждые 20 сообщений в теме. А высказанное мнение должны оценивать пользователи.Но такой мод уже вроде бы есть.

 

Самую интересную версию я видел на форуме RSDN - форуме программистов, там вычисления производятся по весьма сложной формуле, которая еще и исключает "ложные голосования", поскольку вычитает часть рейтинга у проголосовавшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/17/09 12:41 (изменено)

Я делал компонент — подарки. Деньги начисляются за сообщения/темы и/или посещения форума.

 

На полученные деньги можно купить/подарить товары в магазине — картинки, часть которых отображается в подписи (настраиваемо в админке).

Деньги начислять можно вручную в админцентре. Разделы создает адмнин.

 

Товары загружают определенные группы, которые выставляются на раздел магазина администратором.

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...