August 18, 200916 yr Физана можно тебя попросить перевести этот мод [AH30] Reputation 1.0.2 и оптимизировать под скин Light Skin for IPB 3.0 ?
August 18, 200916 yr Мне некогда заниматься переводом. А под скин адаптировать могу, если покажете ссылку, где он криво встал.Большинство модов нормально уживаются с этим скином. А если не уживаются правлю, когда вижу.
August 18, 200916 yr Там мода этого не видно. Может Вы его просто не включили или отображать гостям не разрешали?
August 18, 200916 yr Author Работает ! Вы наверно не туда тыкаете !!! нужно в темах поднять или опусить репу ! тогда увидите как криво вылезает табличка ! жмете на эти кнопки выскакивает так а должно быть так
August 18, 200916 yr Странно.Но ладно, будет время, установлю этот мод и посмотрю, в чем дело.Посты у меня перестроены и отличаются от дефолтных, но сделаны на css. По идее все стандартное там в порядке. Да... В 3.0.2 свойства для репы в css другие. Ваш форум на 3.0.2 работает?
August 18, 200916 yr Author Работало все хорошо, но из за англ. текста пришлось спустить обратно ! вернее все было хорошо кроме английской админки :(
August 18, 200916 yr Так поставьте дома 3.0.2 и проверьте мод с ней.Возможно, что он написан под 3.0.1, а в скине 3.0.2 css отличается. Кусок репутации в 3.0.2 вынесен наверх (популярный пост), а внизу ширина уменьшена. Вот мод и не влезает.Light скин изменен под 3.0.2. http://forums.invisionpower.com/topic/2856...content-system/Популярный пост сверху (в моих скинах он слева), и со звездой.А в 3.0.1 он был внизу и без звезды. И ширина внизу подгонялась под надпись крупными буквами "Popular content" или что-то в этом роде.
August 18, 200916 yr Author хм непонятно мне ! Ну ладно погодем когда выйдет русская 3.0.2 млина малина !
August 18, 200916 yr Найдите в ipb_styles.css /*.post_block.rep_highlight*/ .rep_bar { max-width: 140px; }И попробуйте заменить на .post_block.rep_highlight, .rep_bar { max-width: 250px; }
August 18, 200916 yr Author Во страницу не рвет ! но там так погламурнее выезжает в стандартном скине ! Edited August 18, 200916 yr by nabaal
August 18, 200916 yr Я написала основное.В стандартном скине под 3.0.1 есть и другие отличия для репутации в css.Обновите форум до 3.0.2, скин поползет и там, если стандартный css обновится.Ждите обновления мода.
Физана можно тебя попросить перевести этот мод [AH30] Reputation 1.0.2 и оптимизировать под скин Light Skin for IPB 3.0 ?