August 25, 200916 yr Люди, как убрать в RTE опции "Выберите время открытия темы" и "Выберите время закрытия темы"? Edited August 25, 200916 yr by Lcars
August 25, 200916 yr Люди, как убрать в RTE опции "Выберите время открытия темы" и "Выберите время закрытия темы"?Выключить данную функцию в правах администратора.
Люди, как убрать в RTE опции "Выберите время открытия темы" и "Выберите время закрытия темы"?
Edited by Lcars