Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ильхом Меражов

Ошибка со статистикой форума

Рекомендованные сообщения

Позавчера заметил что в статистике форума отображается максимум 1-2 гостя, хотя до этого было до 120 в час.Статистика liveinternet показывает что на форуме находится 20 человек, а статистика форума всего 1.Проапгрейдился до версии 2.3.6 посчитав что это баг движка.Не помогло.Дальше уже не знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата на форуме корректно отображается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата и время, да.Так-же показывает пользователей залогиненых, а вот гостей 1-2.Даже заказывал посещения на форум, тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождитесь ответа программистов.

Могу только по своему опыту сказать, что 90 – 99% гостей на форуме – это мультисессии ботов. Людей среди них кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет таких игр багов! :rolleyes: Во всяком случае, я не сталкивался. Мне кажется, Ирина права, бурная посещаемость скорее всего представляет из себя толпу ботов. Проверяли этот момент? Функцию распознавания ботов в админ-панели настаивали / не отключали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, Ирина права, бурная посещаемость скорее всего представляет из себя толпу ботов.
Раньше было нормально до 100 гостей в час.Может это хостер отключил какую функцию после ДДОСа форума, потому статистика и не корректна? Статистика Liveinternet показывает нормальное количество гостей, а статистика форума всегда одного! Я знаю свой форум, никогда такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите решить проблему со статистикой.

у меня на форуме почемуто показывает 0 посетителей за последние 30 минут хотя в онлайне постоянно около 100 юзверей. Где что подправить? адрес форума 206-клаб.ру

v2.3.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите решить проблему со статистикой.

у меня на форуме почемуто показывает 0 посетителей за последние 30 минут хотя в онлайне постоянно около 100 юзверей. Где что подправить? адрес форума 206-клаб.ру

v2.3.6

переменная кэша не обновляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переменная кэша не обновляется

а как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...