3драствуйте, у меня такая хигня произошла!что то тыкнул в настройках форума и теперь понять не могу!
дело в том что когда создаю какую либо тему или отвечаю на форуме в каком либо разделе сообщение или тема сразу не опубликоковывается.... мне приходиться в ручную это делать!это только у меня у Админа такое одно
помогите пожалуйста!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
3драствуйте, у меня такая хигня произошла!что то тыкнул в настройках форума и теперь понять не могу!
дело в том что когда создаю какую либо тему или отвечаю на форуме в каком либо разделе сообщение или тема сразу не опубликоковывается.... мне приходиться в ручную это делать!это только у меня у Админа такое одно
помогите пожалуйста!