3драствуйте, у меня такая хигня произошла!что то тыкнул в настройках форума и теперь понять не могу!
дело в том что когда создаю какую либо тему или отвечаю на форуме в каком либо разделе сообщение или тема сразу не опубликоковывается.... мне приходиться в ручную это делать!это только у меня у Админа такое одно
3драствуйте, у меня такая хигня произошла!что то тыкнул в настройках форума и теперь понять не могу!
дело в том что когда создаю какую либо тему или отвечаю на форуме в каком либо разделе сообщение или тема сразу не опубликоковывается.... мне приходиться в ручную это делать!это только у меня у Админа такое одно
помогите пожалуйста!