У меня на форуме завелся вирус, где он поселился неясно - не в файлах точно. В общем справиться не могу. Пожалуйста, кто компетентен в данном вопросе - помогите за небольшую денежку. Буду очень благодарен. Пишите в личку (оставьте ICQ)
Заранее спасибо.
Изменено пользователем rome
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Всем привет!
У меня на форуме завелся вирус, где он поселился неясно - не в файлах точно. В общем справиться не могу. Пожалуйста, кто компетентен в данном вопросе - помогите за небольшую денежку. Буду очень благодарен. Пишите в личку (оставьте ICQ)
Заранее спасибо.
Изменено пользователем rome