September 13, 200916 yr Можно ли уменьшить размер таблицы форума в IPB 3.0.1?http://i052.radikal.ru/0909/a8/7261ac870a10.png Если да, то в каком именно файле? Edited September 13, 200916 yr by ОтшельНИК
September 13, 200916 yr Допишите в ipb_styles.csstable.ipb_table tr td { padding: 0; }Таблица совсем "сожмется"
Можно ли уменьшить размер таблицы форума в IPB 3.0.1?
http://i052.radikal.ru/0909/a8/7261ac870a10.png
Если да, то в каком именно файле?
Edited by ОтшельНИК