Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
kusya5

Помогите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! у Меня такая проблема ( вернее не знаю как сделать )!!!

1. Вот на форум ( Ipb 2.3.5 ) залил картинку , я как админ ее вижу а пользователи еее не видят , пишет вот что У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Хотя он авторизован!!!!

2. как сделать кнопку вот так как показанно на скрине??? Ну типа как написанно КаленДарь но только добавить свой новый

3. и как увеличить размер файлов как у вас 80 килобайт а увелисть можно???если да то как???

post-29297-1253013214_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/15/09 12:06 (изменено)

У меня 2.3.6.

 

Всем привет!!! у Меня такая проблема ( вернее не знаю как сделать )!!!

1. Вот на форум ( Ipb 2.3.5 ) залил картинку , я как админ ее вижу а пользователи еее не видят , пишет вот что У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Хотя он авторизован!!!!

 

Возможно, это:

 

Админ цетр (АЦ) -> Настройки -> Темы, Сообщения и Опросы -> Настройки прикрепленных изображений ->

 

a) Показывать прикрепленные изображения в сообщении? - Да

б) Показывать эскизы прикрепленных изображений? - Да

 

 

2. как сделать кнопку вот так как показанно на скрине??? Ну типа как написанно КаленДарь но только добавить свой новый

 

Править шаблон:

 

Админ цетр (АЦ) -> Внешний вид -> Изменить HTML шаблоны -> skin_global (глобальные шаблоны) -> global_board_header

 

 

3. и как увеличить размер файлов как у вас 80 килобайт а увелисть можно???если да то как???

 

Админ цетр (АЦ) -> Управление -> Группы -> Далее внести изменения для каждой группы -> Прикрепление файлов -> В сообщениях: Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого сообщения или личного сообщения (в килобайтах)

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!! у Меня такая проблема ( вернее не знаю как сделать )!!!

1. Вот на форум ( Ipb 2.3.5 ) залил картинку , я как админ ее вижу а пользователи еее не видят , пишет вот что У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Хотя он авторизован!!!!

Админцентр > Настройка форумов > Права доступа

Пункт -- Скачивание файлов

 

 

2. как сделать кнопку вот так как показанно на скрине??? Ну типа как написанно КаленДарь но только добавить свой новый

3. и как увеличить размер файлов как у вас 80 килобайт а увелисть можно???если да то как???

Правила раздела

3. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В АЦ нет такого раздела, как настройка форумов.

 

Есть: Настройки.

 

Может поподробнее укажете путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 2.3.6.

 

 

 

Возможно, это:

 

Админ цетр (АЦ) -> Настройки -> Темы, Сообщения и Опросы -> Настройки прикрепленных изображений ->

 

a) Показывать прикрепленные изображения в сообщении? - Да

б) Показывать эскизы прикрепленных изображений? - Да

 

 

 

 

Править шаблон:

 

Админ цетр (АЦ) -> Внешний вид -> Изменить HTML шаблоны -> skin_global (глобальные шаблоны) -> global_board_header

 

 

 

 

Админ цетр (АЦ) -> Управление -> Группы -> Далее внести изменения для каждой группы -> Прикрепление файлов -> В сообщениях: Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого сообщения или личного сообщения (в килобайтах)

спасибо тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В АЦ нет такого раздела, как настройка форумов.

Есть: Настройки.

Может поподробнее укажете путь?

АЦ -> Управление форумами

Левое меню. -- > Управление форумами -> Список форумов

 

Выбираем нужный форум -> Права доступа.

И надо разрешить для нужных групп "Скачивание файлов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни а есть ли возможность на 2.3.6 усовершенствовать загрузку фотографий через форум ? Что бы например выбиралось не по одному файлу а например по 10. Или же это на 2.3.6 требует подхода разработчиков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли возможность на 2.3.6 усовершенствовать загрузку фотографий через форум

Обновиться до 3.

 

Вы поймите, работая сейчас с 2.3.6, вы обрекаете себя на два варианта:

- пользоваться как есть,

- нанимать программиста, что будет его дорабатывать, развивать и обслуживать персонально для вас.

 

Это вокруг активных линеек есть какое-то комьюнити, что разрабатывает моды, осуществляет взаимопомощь и развивает движок. А на 2.3.6 сейчас сидят только те, кто давно уже нанял кодеров, сильно кастомизировал свои форумы и "пошел своим путем", либо те, кто забил на свои форумы. Как такового, активного сообщества бесплатной взаимопомощи по 2.х уже давно нет. Уже несколько лет прошло, как скрипт не только умер, но и был успешно похоронен.

 

Прекратите насиловать труп!

IP.Board 2.3.x + компоненты - поддержка прекращена 1 июля 2010 года

IP.Board 3.0.x + компоненты - поддержка прекращена 1 июня 2011 года

IP.Board 3.1.х + компоненты - поддержка прекращена 1 августа 2012 года

Всегда используйте актуальные версии скриптов! В IP.Board не поддерживаемых версий есть многочисленные уязвимости и ошибки, которые уже никогда не будут исправлены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/12/12 15:00 (изменено)

Обновиться до 3.

 

Вы поймите, работая сейчас с 2.3.6, вы обрекаете себя на два варианта:

- пользоваться как есть,

- нанимать программиста, что будет его дорабатывать, развивать и обслуживать персонально для вас.

 

Это вокруг активных линеек есть какое-то комьюнити, что разрабатывает моды, осуществляет взаимопомощь и развивает движок. А на 2.3.6 сейчас сидят только те, кто давно уже нанял кодеров, сильно кастомизировал свои форумы и "пошел своим путем", либо те, кто забил на свои форумы. Как такового, активного сообщества бесплатной взаимопомощи по 2.х уже давно нет. Уже несколько лет прошло, как скрипт не только умер, но и был успешно похоронен.

 

Прекратите насиловать труп!

IP.Board 2.3.x + компоненты - поддержка прекращена 1 июля 2010 года

IP.Board 3.0.x + компоненты - поддержка прекращена 1 июня 2011 года

IP.Board 3.1.х + компоненты - поддержка прекращена 1 августа 2012 года

Всегда используйте актуальные версии скриптов! В IP.Board не поддерживаемых версий есть многочисленные уязвимости и ошибки, которые уже никогда не будут исправлены!

Мы пошли своим путём, и я надеюсь если вдруг понадобится то можно будет в любой момент перейти на 3.

Да и дизайн 2.3 нравится большей строгостью, а 3ка скорее более современная.

Изменено пользователем PaulZibert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...