September 16, 200916 yr Подскажите,кто может помочь,и сколько это будет стоить. Заранее большой спасиб :)
September 16, 200916 yr Author требуется для начала рассказать что и за чем делать,потому как я в этом не особенно разбираюсь,а затем сделать форум, "выложить" его онлаин. В качестве платформы я выбрала IPB, полагаю, что последняя 3-я версия будет наиболее прогрессивная. Вот :)
Подскажите,
кто может помочь,
и сколько это будет стоить.
Заранее большой спасиб :)