Дамы и Господа, я проф и мне стало интересно, а как бы так сделать, чтоб при каждом клике в шапке менялись картинки , желательно слева и справа разные и по середке бэкг цвет и стат картинка(которая не меняется)
Спасибо. думаю и другим новичкам будет интересно узнать это.
Дамы и Господа, я проф и мне стало интересно, а как бы так сделать, чтоб при каждом клике в шапке менялись картинки , желательно слева и справа разные и по середке бэкг цвет и стат картинка(которая не меняется)
Спасибо. думаю и другим новичкам будет интересно узнать это.