September 23, 200916 yr Скачал два компонента IP.Blog+IP.Downloads не могу разобраца как установить их. Подскажите пожалуйста Edited September 23, 200916 yr by KraSav4EK
September 23, 200916 yr Вообще-то это платные компоненты, как и сам движок форума.Если скачали с варезника, должны сознавать, что будете пользоваться ими незаконно..............Залить содержимое в корень, запустить /idm_setup/ и /gallery_setup/
Скачал два компонента IP.Blog+IP.Downloads не могу разобраца как установить их. Подскажите пожалуйста
Edited by KraSav4EK