Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Оторвыш от Comfy темы

Вторую неделю пытаюсь подогнать "шкурку" сайта на dle под Comfy Skin 3.0 Complete форума.

Особенно тяжело дался row1 - все полоски дает в td таблиц (без них). Сотворил row3 от себя, вроде пока терпимо. Но там еще работы непочатый край...

Так я в общем-то хотел спросить, если я стиль сайта подгоняю под Ваш стиль, обязан вписывать на сайте Ваш копирайт?

А также будет время, окиньте плз критическим взглядом, что я не так сделал (ссылка в профиле, в каталогах не регистрировал, только поднимаю)?

 

Чтобы не плодить сообщений... Оплатил хостинг для нового ресурса пройдя по ссылке с Вашего сайта, а также вписал, что как друг рекомендовали Вы, но не зная Ваш там логин, написал "Fisana". Интересно, хоть какая-то Вам была польза?

Изменено пользователем Sherrlok

Рекомендованные сообщения

Не вписывайте на сайте. На форуме достаточно.

Гляну позже.

 

Если оплатили в августе, польза была :o

 

В сентябре ни от кого пользы не было :huh:

  • Автор

Очень жаль... в ночь с 12 на 13 сентября платил

Появлялся какой-то клиент в это время в списке, потом пропал.

Наверное не надо было вписывать "Fisana".

Возможно, по ссылке с сайта зачлось, а потом указание "друга" это отменило.

Тут либо ничего не указывать, либо пин. Пин из ссылки в баннере можно взять, самая последняя цифра после слеша.

  • Автор

Извините, не знал такие тонкости... Уже ничего не исправить???

Наверное нет или мне им писать письмо надо.

Я пин 'друга' тоже не вписала, меня поругали. Потом 'друг' в свеб написал и вроде все ок.

 

Ps

Оффтопим в теме про скин...

  • Автор

Да, оффтопим. Перенесите куда-нить в другое место, но чтобы посетители видели. Обязательно кто-то еще захочет помочь Вам, но вполне может ошибиться.

Написал саппорту sweb-а про этот казус. Попросил помочь исправить мою досадную ошибку. Наверно и Вам тоже стоит написать.

Домен в профиле видите. Как у них формируется аккаунт тоже.

Проверил. регистрировался 12.09.2009 в 23:50, а оплатил Яндекс.Деньги в 13.09.2009 в 0:43

 

Кстати, я ведь писал, что прошел по ссылке с Вашего сайта, а не форума. Ссылки отличаются! Может еще и в этом дело?

 

 

пысы: только что пришло сообщение, что мой запрос по данному вопросу передан в клиентскую службу.

Изменено пользователем Sherrlok

Спасибо :huh:

 

Сайт посмотрела. Очень неплохо получилось.

Осталось с цветом ссылок поработать.

 

И еще:

Прозрачный фон в ipbwrapper2 тормозит в ie7. Не забудьте подключить для его класса css для ie.

  • Автор

Вот что ответила клиентская служба sweb:

Здравствуйте!

К сожалению, мы не можем теперь добавить Вашему другу бонус по этой акции, так

как это технически невозможно. Вам нужно было перед регистрацией узнать его

точный логин.

Вам, по условиям акции, доменный бонус был начислен на счет аккаунта.

 

Ладно, не будем заморачиваться, я сам виноват. Да и видимо этот бонус вроде как на меня же и начислили, но не знаю как его использовать. Там что-то действительно есть.

 

Сообщите мне в личку или прямо здесь (как Вам удобнее) Ваш Яндекс кошелек. За выходные перечислю 500 рублей. Можно и на другие кошельки, но мороки гораздо больше.

Спасибо :huh:

4100176171112

  • Автор

Это Вам спасибо за Ваше очень нужное людям творчество!

 

Код выслал в личку. :)

Спасибо большое.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.