Нашол вот ещё один скин... Качаем, ценим, тестируем... Т.к. я не тестировал :( стопудова это для 2.2... Т.к. нашол на каком то сайте в разделе типа шаблонов для 22...
Скрин: нету :) ну если не тестил откуда у меня скрин :) ?
Вобщем кто сможет сделайте скрин... у меня времени нету :(
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Нашол вот ещё один скин... Качаем, ценим, тестируем... Т.к. я не тестировал :( стопудова это для 2.2... Т.к. нашол на каком то сайте в разделе типа шаблонов для 22...
Скрин: нету :) ну если не тестил откуда у меня скрин :) ?
Вобщем кто сможет сделайте скрин... у меня времени нету :(
Скачать / Download