October 6, 200916 yr Открыли форум на магазине. Нужен шаблон форума похожий на дизайн сайта. Мудрить ничего не надо, только цветовую гамму и небольшую шапку. сайт vsemayki точка ру [пишу так если модерация, я новичек тут]форум forum точка vsemayki точка ру Пишите сюда или на contacts собака vsemayki ру Жду предложений. Забыл добавить, версия форума - IP.Board 2.3.6 лицензия Edited October 6, 200916 yr by vsemaykiru
Открыли форум на магазине. Нужен шаблон форума похожий на дизайн сайта. Мудрить ничего не надо, только цветовую гамму и небольшую шапку.
сайт vsemayki точка ру [пишу так если модерация, я новичек тут]
форум forum точка vsemayki точка ру
Пишите сюда или на contacts собака vsemayki ру
Жду предложений.
Забыл добавить, версия форума - IP.Board 2.3.6 лицензия
Edited by vsemaykiru