Установлено ограничение на 10 писем в 24 часа и 1 письмо раз в 10 минут на почту и на приват.
При тестировании замечено что это ограничение не отрабатывается. Те пользователь может натарабонить сообщений пока рука не отвалится:( В чем может быть проблема?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Установлено ограничение на 10 писем в 24 часа и 1 письмо раз в 10 минут на почту и на приват.
При тестировании замечено что это ограничение не отрабатывается. Те пользователь может натарабонить сообщений пока рука не отвалится:( В чем может быть проблема?