October 11, 200916 yr Всем привет :D Ребята, помогите советом. Как можно сделать так что бы когда пользователь форума "онлайн" - то и под аватаркой светилось тоже что в онлайне? и наоборот, когда в оффлайне - соответственно.Версия форму у меня 2.3.6 Заранее всем благодарен за Help :) Очень надеюсь на всех Вас. Edited October 11, 200916 yr by SLava.Klimov
October 11, 200916 yr Перенести индикатор онлайн / оффлайн из положения рядом с ником под аватар.Иконку можно поменять при желании.Это skin_topic > renderrow
October 11, 200916 yr Author соори может глупый вопрос, но где это делается именно? в каком файле я имею ввиду? в индекс.пхп стиля?
October 11, 200916 yr Тут есть ответ на вопрос как редактировать шаблоны ipb.Потом потрудитесь прочесть документацию форума.И без подготовки вопросов не задавайте.
Всем привет :D
Ребята, помогите советом.
Как можно сделать так что бы когда пользователь форума "онлайн" - то и под аватаркой светилось тоже что в онлайне? и наоборот, когда в оффлайне - соответственно.
Версия форму у меня 2.3.6
Заранее всем благодарен за Help :) Очень надеюсь на всех Вас.
Edited by SLava.Klimov