October 11, 200916 yr Редактирую шаблон форума и наткнулся на такую проблему. Позабыл как подключить изображение.подскажите пожалуйста как зделать? <!--Таблица блока в правом столбце--> <div class="borderwrap" style="margin: 0 7px 7px 0;"> <div class="maintitle"> <p>Дополнительный блок</p> </div> <table class='ipbtable' cellspacing="<{CS}>"> <tr> <th> Описание блокаg</th> </tr> <tr> <td class="row2"><p>Содержимое блока.</p></td> </tr> </table> </div> <!-- Конец блока--> Edited October 11, 200916 yr by KraSav4EK
October 11, 200916 yr На форуме две колонки уже есть?Если да, то в ту, которая не форум.А если колонок (столбцов) нет, то это вам не надо.И что означает ?Это какой-то макрос. Что он выводит?
October 11, 200916 yr Author На форуме две колонки уже есть?Если да, то в ту, которая не форум.А если колонок (столбцов) нет, то это вам не надо.И что означает <{CS}> ?Это какой-то макрос. Что он выводит? нет нагуглил хороший шаблон тама слева сразу блог есть ток перепиши ево под себя. а так всё вспомнил зделал Edited October 11, 200916 yr by KraSav4EK
Редактирую шаблон форума и наткнулся на такую проблему. Позабыл как подключить изображение.
подскажите пожалуйста как зделать?
<!--Таблица блока в правом столбце--> <div class="borderwrap" style="margin: 0 7px 7px 0;"> <div class="maintitle"> <p>Дополнительный блок</p> </div> <table class='ipbtable' cellspacing="<{CS}>"> <tr> <th> Описание блокаg</th> </tr> <tr> <td class="row2"><p>Содержимое блока.</p></td> </tr> </table> </div> <!-- Конец блока-->Edited by KraSav4EK