Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Заказ дизайна форума

Рекомендованные сообщения

Уважаемые заказчики!

Пока я болела накопилась пара десятков писем с просьбой о заказе дизайна.

К сожалению, в данный момент физически не могу выполнить все заказы. И из-за количества, и из-за того, что еще неважно себя чувствую.

В данный момент работаю над дизайном для Биобанка под версию 2.2. Какова будет следующая работа, не знаю.

Обещала написать, когда освобожусь, троим админам форумов.. ;)

 

Предлагаю ваши требования и пожелания обозначать в этой теме. Возможно найдутся другие исполнители, качество и цена работы которых вас устроит.

 

Нужно.

1. Версия форума.

2. Тематика.

3. Ссылка.

4. Перечисление модификаций/модулей на форуме с учетом того, что еще планируется.

5. Сложность исполнения (насколько должна отличаться html структура от дефолтной). Если нужен стиль форума под дизайн сайта, укажите.

6. Любые сведения, вплоть до указания конкретных примеров сайтов, которые нравятся.

....

 

Желающих исполнителей просьба вначале написать мне в pm. Возможно создание отдельной темы, где вы дадите ссылки на примеры ваших работ или представите скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Будет 2.2.х

2. Серый скин

3. www.kzrap.kz/forum/

4.Пока точно не знаю.

5. Не должен отличаться

 

Мне нужно просто, чтобы кто-нибудь привел скин форума в порядок, но уже на версии 2.2.х

Ну там.. доруисовать кнопки.. вернее перекрасить... Если кто возьметься я был бы рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

RomantikKZ, ты-ж алматинец? стукни 6263838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый гость, правила хорошего тона подразумевают, что прежде чем постить свои координаты, желательно хотя бы зарегистрироваться.

В правилах этого форума всего одна фраза, но она всеобъемлюща.

Не хотелось бы ее расшифровывать по пунктам для людей с недостатком воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 2.1.7 или 1.3

2. На тему паркур или о трейсерах (те которые прыгают и лазеют везде)

3. не имеется на 2.1.7 как на 1.3

4. точно не зна

5.http://forum.tracers.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) 2.1.7

2) эротика

3) www.sexgorod.net

4) Пока точно не знаю

5)

Ресурс эротического содержания, поэтому дизайн должен быть соответствующий.

Ресурс задуман как виртуальный город (обратите внимание на названия разделов), поэтому хотелось бы, чтоб дизайн был как-то с этим связан. Может быть это будет "закос" под квартал красных фонарей, кирпичики по бокам, арочки на разделах или что-то в этом роде.

Это не безусловное требование, а просто мысли, поэтому предложения сделать какой нибудь другой (не городской) "закос" принимаются.

 

В последствии будут появляться другие разделы сайта, дизайн должен быть расчитан на это.

Поясняю: Например для форума создается шапка, которая будет присутствовать и на других разделах сайта. В этой шапке остается место под кнопочки - ссылки, которые будут появляться постепенно. Таким образом человек кликая по кнопочкам в шапке бегает по разделам, причем шапка остается одна (меняется только надпись отображающая название раздела), а всё, что под шапкой меняется в соответствии с выбранным разделом.

Дизайнера для новых разделов хотелось бы пригласить того-же, что и для форума, дабы всё делал один человек в едином стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/28/07 17:02 (изменено)

Сколько будет стоить сделать такой exploit.in/forum/index.php для 2,1,7

Изменено пользователем Fisana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почти дефолтный скин, сложно назвать такое оформление дизайном.

Здесь использовано что-то вроде бесплатного скина rooq и изменены цвета.

Такое, думаю, Вы в состоянии сами сделать, а лучше подобрать из бесплатных, которых много под 2.1.7.

Мод "каждому форуму своя иконка" установите и подберете картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поможешь найти?

или сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. У меня нет ни минуты свободного времени.

Есть файловые архивы здесь и в других местах.

Ищите.

Если не устраивают скины, которые мы раздаем бесплатно, а мы раздаем немало, оплачивайте сложный дизайн. Цена от $300.

 

И обращайтесь, пожалуйста, на "Вы". Соблюдайте правила хорошего тона, если общаетесь с незнакомыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/14/07 14:48 (изменено)

Music World

 

*Многа букафак

 

1. 2.3.1

2. Клубная музыка

3. пока на тестовом хосте http://blabla.ukr-host.com/

4. Надо "Скрытый текст" для незареганых пользователей. Тоесть текст помещенный в тег HIDE не будет виден, будет выдавать "Зарегестрируйтесь бла бла бла...", так же надо мод "Спасибо". Ну и наверно "Награды"

5. Да впринцыпе ничего сложного, мне надо конфетку в изображениях. Как видите я уже немного продвинулся в изучении логики форума, и могу сам изменять, но сталкиваюсь с трудностями изменения цветов и т.п. не могу понять какие цвета за что отвечают (в админке изменение цветов в CSS)... Желательно оставить планетку с надписью (могу придоставить рисунок в формате psd фотошоп короче с прозрачной основой), но если придумаете лучше логотип, возьму его. :mellow: В будущем планируется поставить в шапку флеш файл.

6. нравятся как оформили этот форум: http://nightclubbing.com.ua/forum/ нравятся полупрозрачные элементы, нравиться лого, но не нравиться что сам форум выполнен наляписто, и плохо збалансирован на нём цвет. Хотелось бы светлый форум не напрягающий. Очень люблю объемность и зеркальность. Так же неплохо сделан скин этого форума http://dancegalaxy.net/forums/ но единственное что в нём мне не нравится это резкие скосы в оформлении с левой стороны. Ну и повторять стиль этого форума ну очень не хоцца. Надо что-то другое. Хочется что бы бэкграунд был тёмносерым, возможно затемнённый логотип. а сам форум - светлый но не слишком. Да, и что бы не было видно полосок таблиц. щирина не меньше 800 не больше 1200 (я выбрал 900 у себя).

 

Сколько такое может стоить в у.е. и можно ли будет увидеть превью перед тем как решить заказывать или нет? Чисто так, набросок... Как вы сделали парню что заказывал про звездные войны.

 

С нетерпение жду ответа. Я уже писал Вам в асю. Надеюсь на общение там. Моя - 473760931

Изменено пользователем Dukeline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>С нетерпение жду ответа. Я уже писал Вам в асю. Надеюсь на общение там. Моя - 473760931

 

Занята заказом, поэтому не отвечаю в асе никому.

Примеры смотреть не могу, так как это отвлекает от темы, которой занята в данный момент. Вообще ни с кем из будущих потенциальных клиентов не общаюсь, если погружаюсь в тему.

Обсуждение другого дизайна мне сильно мешает.

Заказы сейчас осуществляются через электронную почту, см. контакты.

В контактах можно найти также координаты программистов, которые помогут установить моды, включая скрытый текст.

Примерные цены на дизайн можно увидеть здесь – http://ipbskins.ru/clients/

 

Эта тема создавалась зимой, когда не было нужных разделов сайта. Сейчас тема неактуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Незнаю=((

2.зелйный!!Чёрный

3.http://cod4-lostempere.clan.su/

4.Можно побольше flash!!

5.Конечно лучше чтобы было хорошо!!!!

6.сделайте чтоб был похож на этот http://victory-cod4.clan.su/

:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не беру сейчас заказы на игровые дизайны.

+ Обращаться надо не на форум, а в Контакты.

 

Вы подняли древнюю тему двухлетней давности.

Закрываю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...