October 17, 200916 yr Раздел называется Работа с IP.Board 3.xСкриншот показываете с 2.3.В личных – IP.Board версия: 1.x Мне не хочется тратить личное время в выходной день на помощь людям, которые не уважают наш труд и даже ленятся писать правду о версии форума и правильно выбирать раздел.Учим Правила форума
October 17, 200916 yr Эту тему перенесла, вновь созданную опять не в том разделе удалила.Дополнительные теги
October 17, 200916 yr Вообще в добавлении кнопок ББ-кодов нет ничего сложного, в оба места, указанных на скрине. Напишите что конкретно хотите сделать - попробую вам помочь.
Как добавить вот эти сюда дополнительные кнопки???