October 20, 200916 yr Author левые и правые блокиСкаЖи пожалуйста какой код!!! и куда роспиши как новичку в этом!!!
October 20, 200916 yr Много раз расписывалось новичкам. Ну потеряю время, повторю еще в 50-й раз. Вам легче станет?Читайте все темы по ссылке.Пока не прочтете, не постите.
Не подскажите как сделать, как на писанно на рисунку ( смотреть Справа )