Опубликовано: 28 октября 200916 г Уважаемые господа! Ситуация: в отдельном топике (например, информационном о награждениях, в теле ответа размещена информация со ссылкой на профиль пользователя.Однако, кроме имени есть и аватара пользователя.Но, если пользователь меняет аватару, причем не загружает её на сервер, а использует внешний хостинг, то картинка аватары не меняется. Подскажите, как правильно сделать ссылку на аватару пользователя? = = = = =Сейчас я использую тэг:[img=http://...my_forum.../uploads/av-(тут номер пользователя).jpg]Но он срабатывает только для загруженных на сервер картинок. Может быть можно добавить специальный тэг?Сам туплю... = = = = =P.S. поиск и облако тэгов использовал, но ответа не нашёл. Изменено 28 октября 200916 г пользователем Tymofei
Опубликовано: 28 октября 200916 г Нет, подобного нету.И вопросов таких не было. Нужно в парсере добавлять новый ББ код и писать функции для него.
Опубликовано: 30 октября 200916 г Автор Мдя... я примерно такого ответа и ожидал.Печально - мне такое "не потянуть"...
Уважаемые господа!
Ситуация: в отдельном топике (например, информационном о награждениях, в теле ответа размещена информация со ссылкой на профиль пользователя.
Однако, кроме имени есть и аватара пользователя.
Но, если пользователь меняет аватару, причем не загружает её на сервер, а использует внешний хостинг, то картинка аватары не меняется.
Подскажите, как правильно сделать ссылку на аватару пользователя?
= = = = =
Сейчас я использую тэг:
Но он срабатывает только для загруженных на сервер картинок.
Может быть можно добавить специальный тэг?
Сам туплю...
= = = = =
P.S. поиск и облако тэгов использовал, но ответа не нашёл.
Изменено пользователем Tymofei