Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
CasillasFoReVeR

Смена статуса!

Рекомендованные сообщения

Как сменить вот ту надпись котороя показана на картике для администратора форума:

07fc1a34944a.jpg

 

Мне нужно вместо этого написать например "Агент Casillas-a"! Как мне это сделать?

 

Ну вот примерно такое я видел у юзера на вашем сайте под ником Fisana у него написано "Еще та Фыр :)"

 

Как это сделать для АДМИНИСТРАТОРА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасный вопрос. Изучите админцентр и документацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все изучил, немогу найти, могу отредактировать другим пользователям но себе (админу) немогу! Ну помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот примерно такое я видел у юзера на вашем сайте под ником Fisana у него написано "Еще та Фыр"

Спросите у этого юзера, думаю он вам скажет! :(

 

АдминЦентр -> Пользователь -> Профиль -> Личное звание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого! Немогу найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можите продиктовать точный названия куда нажимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личных настройках на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я же вроде умный человек, и сайт создал нормальный а где найти такую штуку незнаю! Блин обясните мне по кусочка что и куда нажимать, пожалуйста, а то я немогу найти! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панель управления >>

Слева в меню – Изменить личные данные

На Вашем форуме, если Вы админ, сверху на открывшейся странице будет поле с изменением статуса.

На нашем форуме этого нет для вашей группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеравно ниче там невидно! Ну ландо, я перерою всю админку может что и наиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я же вроде умный человек, и сайт создал нормальный а где найти такую штуку незнаю!

Противоречие...

Блин обясните мне по кусочка что и куда нажимать

Не, я понимаю, когда тетки-бухгалтерши задают вопрос в стиле "На какую кнопопчку нажать, чтобы все получилось", но когда админ такие вопросы задает...

, пожалуйста, а то я немогу найти! =(
Не там ищете. Свой статус Вы можете не через админку менять, а через свой собственный профиль.

 

Будучи на главной странице форума, вверху нажмите на "Профиль", затем - "Изменить личные данные", после чего в графе "Ваше название статуса" пишите то, что будет отображаться под Вашим ником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, такой вопрос вроде-бы детский а разобратся немогу! <_<

 

Вот смотрите, я зашел...:

Будучи на главной странице форума, вверху нажмите на "Профиль", затем - "Изменить личные данные", после чего в графе "Ваше название статуса" пишите то, что будет отображаться под Вашим ником...

 

Я прошел по этому пути и ничего там не нашел! Вот посмотрите скрин:

http://i070.radikal.ru/0910/eb/f9df036034c0.png

Никак немогу найти!

 

 

Ну вот, давайте поставим вопрос подругому! Меня пользователь на форуме попросил сменить есму статус, это походу делается через Админку, но там я тоже немогу ничего такогоо нийти... Продиктуйте мне путь куда заходить через админку чтобы сменить статус другому пользователю, у меня версия форума 2.3.5, реально, ну уже 2 дня рылся в настройках и ничего не нашел, подскажите а?

 

 

Нашел, а было то под носом! Я нашел как редактировать через админку! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошел по этому пути и ничего там не нашел! Вот посмотрите скрин:

http://i070.radikal.ru/0910/eb/f9df036034c0.png

Никак немогу найти!

Дык у Вас небось запрещено менять статус. Смотрите в Админке раздел "Настройки", далее - "Профили пользователей", далее - "Количество постов, которые пользователь должен набрать для редактирования своего статуса"*. Если ноль - то абсолютный запрет.

 

Поставьте там единицу, чтоб разрешить пользователям самостоятельно редактировать свой статус.

 

__

*Перевод смысловой, недословный, и может не совпадать с общепринятыми переводами. У меня английская Админка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/15/09 17:15 (изменено)

Зайди в админцентр/ Поиск и редактирование/поле "Имя пользователя"/ выбери: Начинается с: и напиши имя,того кому хочеш изменить, нажимаеш enter или внизу "Найти"/как найдет, нажмеш на иконку в правом верхнем углу - выбереш Профиль и там меняеш статус.

Изменено пользователем LonsdaleAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...