Chrome
Safari
Edge
Firefox
Chrome (Android)
Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой. Нажмите Права доступа -> Уведомления . Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
Нажмите на иконку замка в адресной строке. Выберите Настройки сайта . Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Safari (iOS 16.4+)
Убедитесь, что сайт установлен через Добавить на главный экран . Откройте Приложение «Настройки» -> Уведомления . Найдите название вашего приложения и измените свои настройки.
Safari (macOS)
Перейдите в Safari -> Настройки . Нажмите вкладку Веб-сайты . Выберите Уведомления в боковой панели. Найдите этот сайт и измените свои настройки.
Edge (Android)
Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой. Нажмите Права доступа .
Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Edge (компьютер)
Нажмите на иконку замка в адресной строке. Нажмите Права доступа для этого сайта . Найдите Уведомления и измените свои настройки.
Firefox (Android)
Перейдите в Настройки -> Права доступа сайта . Нажмите Уведомления . Найдите этот сайт в списке и измените свои настройки.
Firefox (компьютер)
Откройте настройки Firefox. Найдите раздел Уведомления . Найдите этот сайт в списке и настройте свои предпочтения.
в общем глюк непонятный(
итак, был форум на 217.
перевел на 220.
все работает на ура кроме двух вещей:
№1. Список пользователей.
№2. Просмотр личных сообщений. Как старых так и новых.
методом научного тыка выяснено следующее:
1. файло в порядке, так как на нем пашет несколько других форумов и я его отдельно тестил..
2. глюк №2 появляется при добавлении в базу таблицы ibf_forums.
это я выяснил путем установки в чистую базу и постепенного навешивания таблиц из старой и обновления кеша в ац.
почему так выходит - хоть убейте не знаю...
отсюда и вопрос) что это может быть???
таблицы новая и старая идентичны. по структуре ессно)