Здравствуйте, недавно установил себе форум IPB 3 есть несколько вопросов. А именно как привязать модератора к определенному разделу форума, когда я назначаю модератора он становится просто модератором а мне нужно по разделам и как сделать так чтобы его ник был написано что именно он модератор. Затем ищу мод объединения сообщений, например человек написал сообщение затем следом написал второе и они соединились в одно. И еще ищу мод модераторскиъ тэгов. Был бы очень признателен если бы кто нибудь помог. =)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте, недавно установил себе форум IPB 3 есть несколько вопросов. А именно как привязать модератора к определенному разделу форума, когда я назначаю модератора он становится просто модератором а мне нужно по разделам и как сделать так чтобы его ник был написано что именно он модератор. Затем ищу мод объединения сообщений, например человек написал сообщение затем следом написал второе и они соединились в одно. И еще ищу мод модераторскиъ тэгов. Был бы очень признателен если бы кто нибудь помог. =)