November 1, 200916 yr Здравствуйте! Помогите мне отредактировать форму быстрого ответа на форуме! Мне нужно чтобы эта форма была максимально приближена к той, которая в обычтом полноценном ответе! Я знаю что это возможно, потому-что видел такую на одном сайте, вот скрин: Вот и мне нужно вот такая наподобии! Заранее благодарен!
November 1, 200916 yr Author Поищите там - где то было такое... Такого как я хочу там нет, я уже там смотрел!
November 1, 200916 yr Тогда ничем не могу помочь. У меня нет лишнего времени, чтобы просматривать все архивы модов.
November 1, 200916 yr Это полноценный быстрый ответ http://db.ibresource.ru/986/ Я себе хотел только смайлы в негоhttp://ipbskins.ru/forum/topic4405.html
November 1, 200916 yr Author Помогите отредактировать форму полного ответа!У меня панель "Теги" есть (это которая под смайлами) и в этой панели есть тег "Скрытый текст" это тег [hide][/hide], можно ли замети вот этот тег на тот что я хочу "Приватный текст" чтобы тег был [priv][/priv]! Где его редактировать!
November 2, 200916 yr к автору мода вопрос надо задавать.Если у него нету инструкций по добавлению кнопок бб кодов, то воспользоваться поиском на форуме и найти статью об этом.Об изменении вашей кнопки, сомневаюсь, что для вас это будет легче чем удалить [hide] и добавить [priv]
November 2, 200916 yr к автору мода вопрос надо задавать.И автору мода (Sannis) был задан вопрос на ibresource
November 4, 200916 yr Author Блин, автор сильно занят! =( Что никто незнает где редикрировать эту панельку?
November 4, 200916 yr Author Подскажите хотябы где (в каком шаблоне) редактируется форма ответа (полного овета)!
Здравствуйте! Помогите мне отредактировать форму быстрого ответа на форуме! Мне нужно чтобы эта форма была максимально приближена к той, которая в обычтом полноценном ответе!
Я знаю что это возможно, потому-что видел такую на одном сайте, вот скрин:
Вот и мне нужно вот такая наподобии!
Заранее благодарен!