Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
energia99

Есть ли Мод " Ктобыл за 24 часа" для 2.3.6.

Рекомендованные сообщения

11/21/09 08:13 (изменено)

Есть ли Мод " Ктобыл за 24 часа" для 2.3.6. или какой может подойти на эту версию?

И ещё,подскажите пожалуйста

не могу найти( Вот в Админке-Настройки-scin_boards- А ВОТ ПОТОМ ПРОБЛЕММА-не могу найти где вот это-forums/cache/lang_cache/ru/lang_boards.php с файлом «lang_boards.php» ?

И так же не могу найти потом- forums/«sources/lib/func_boardstats ???

И ещё один вопрос-самый глупый наверно-Где на 2.3.6 корневая папка? Извините за такой вопрос-просто уже запуталась.Это в админке понятно-а где её открыть -там столько названий-какой шаблон нужно о открыть чтоб именно попасть в корневую?

Перерыла всё вдоль и поперёк уже не знаю где искать(. Подскажите пожалуйсто детально . Очень буду благодарна. Спасибо.

Изменено пользователем energia99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.invisionmodding.com/index.php?a...mp;showfile=499

Отвечаю на первый вопрос.

Ну и все остальное ищите на FTP. Корень, это то, где все файлы и папки форума лежат.

Остальное – флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/21/09 15:11 (изменено)

А где тогда эта корневая в 2.3.6 ? настройкт-шаблон- а дальше? Как она правильно называется?

А без FTP этот мод не устанавливается только действиями в админке или строго через FTP?

А этот модд по вашей ссылке англ версия- там значит установятся англ надписи?

Изменено пользователем energia99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корневая папка имеется ввиду папка форума. :(

вам нужно вносить измениния в файлах вручную.

 

гдето видел и русскую версию, поищите на ибресурсе.

но если что, всегда можно перевести на какой вам хочатся язык - это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/21/09 15:24 (изменено)

ещё раз извините,а как её найти эту папку и где как правильно называется? там же искать в админке?

 

и изменения вносить вручную где надо на фтпи? у меня просто на руках пошаговая инструкция по установки мода 24... и всё зашло в тупик у меня на этом ходе-forums/cache/lang_cache/ru/lang_boards.php с файлом «lang_boards.php

Изменено пользователем energia99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пример: корневая папка вндоуса - c:\windows

 

Папка вашего форума (доступ по фтп):

фтп://адресс_вашего_фтп/форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и изменения вносить вручную где надо на фтпи?

В файлах форума!

 

и всё зашло в тупик у меня на этом

зайдите в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ вашим сервером там должен быть фтп или файл-менеджер, в зависимости от меню конкретного хостинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне подсказывают что несколько модов -нагрузка большая на сервер-а я смотрю у всез нормальных форумов по 10 модов установленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я смотрю у всез нормальных форумов по 10 модов установленно

У меня не нормальный. Вообще было 0 модов. Только за последние полгоды установил пяток и то все индивидуальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много "нормальных" форумов управляется школьниками, которым скучно в каникулы, вот они и ставят много никому не нужных бесполезных модов, вроде "Кто был за 24 часа".

 

Смысла в этом моде НОЛЬ, скорее вред от него, так как на главной форума появляется масса лишних внутренних ссылок, которые "отвлекают" поисковых роботов от индексации контента форума.

 

Самые модифицированные форумы у латиноамериканцев и русских пионеров.

Обычно модифицированные и пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял зачем нужен этот мод... Я наоборот по максимуму убираю лишнее и ненужное с форума :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну жен мне потому что у моих конкурентов есть форум с модом за 24,и есть ещё парочка-респект, и т.д. там упакована посещаемость за 4 года. У меня прокт гораздо интереснее но тема у нас с ними очень похожая.Поэтому посетители того форума заходя ко мне не видят того что привыкли.чем привыкли пользоваться и просматтривать ---и это для меня минус большой и мне уже писали что у нас нет того и этого-да и самой мне впринципе нравится когда окультурен вид хотяб по минимуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы все работало как надо можно обратиться к специалисту, который все сделает.

 

P.S. Это не реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод вид не окультуривает, а уродует. Сделайте лучше что-то полезное для юзеров, они это оценят и конкурентов начнут пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/24/09 20:14 (изменено)

делается очень легко все. сам вчера себе такую фишку поставил :)

 

минусы в том то на каждый скин надо создавать шаблон, а у меня этих скинов больше 10 штук ;)

Изменено пользователем Arsen1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...