Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Shtorm_sai

Дополнительная функция

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как можно прописать дополнительную функцию под тип: Жалоба. Нужно что бы возле кнопки "Жалоба" находилась моя. "Биф!". Объясняю. У меня hip-hop портальчик. Есть такая ветка "Тет-А-Тет" в ней юудут проводится бифы. Т.е. своеобразное соревнование. Трек на трек. И я например выбрал себе на форуме противника, тыкнул на ету кнопку и ему пришло лично сообщение: Пользователь Такойто бросил вам вызов. вот. Буду очень признателен за помощ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Изучать php,mysql,html....

 

Вообще можно написать подобный мод... :(

 

Готовых модов с данной функцией я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже не видел поетому и спрашиваю. Посути можно же взять функцию жалобы и чуть переделать её? Хтмл я знаю, а вот с пхп и мускулём небольшие траблы. Но всё же малёх соображаю. Но совсем малёх! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба рассылает всем модерам и админам и т.д. - проще отдельную функцию написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко сказать "Написать" мог бы написать не писал бы здесь. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мог бы написать не писал бы здесь

 

Напишите цель - возможно я чем то помогу. Так как я не совсем вас понял - что вы хотите... Мода такого я никогда не видел, чтобы переделывать жалобу надо лезть в код...

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыы... в общем так:

Ето будит битва на треках для реперов. т.е. если я хочу посоревноваться с человеком типа "кто лучше читает реп" я бросаю ему вызов через ету кнопку. Что бы не получилось такого я хочу с ним посоревноваться, я написал песенку, а он оптом мне ответил "Я не видел такй темы я не знал что мы стобой батлимся". Т.е. ето просто перудприждение. Ещё бы хорошо что бы автоматом в личку ему отпровлялось и сразу на e-mail. воть! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проще сделать на личных сообщениях.

Можно и без переделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно проще. А проще мне следить за етим всем и личные сообщения рассылать. Мол так и так тебе вызов! Но я же не могу сутками сидеть и следить за етим всем. Работа, семья. =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы не получилось такого я хочу с ним посоревноваться, я написал песенку, а он оптом мне ответил "Я не видел такй темы я не знал что мы стобой батлимся".

Бред какой-то...(с) Где вы, тогда будете нажимать кнопку, если этот человек, сам не создаст тему, что он хочет соревноватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой другой теме. Знаешь сколько понтов на форуме, мы же реперы такие. Вечно доказать друг другу хотим что то! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtorm_sai, сделать кнопку, по нажатию слать лс с адресом топика и профилем нажавшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А проще мне следить за етим всем и личные сообщения рассылать.

У вас пользователи не умеют рассылать личные сообщения?

 

Мол так и так тебе вызов!

Жалоба и есть адресное личное сообщение с заранее заданом текстом.

 

Но я же не могу сутками сидеть и следить за етим всем.

Тогда надо как минимум продумать как этот должно работать. Со стороны пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shtorm_sai, сделать кнопку, по нажатию слать лс с адресом топика и профилем нажавшего...

Вот как ето называется оказывается. Да вот так бы лучше всего было! =))

 

У вас пользователи не умеют рассылать личные сообщения?

 

Умеют, кстати их пока и не так много. А бог его знает вообще, вских же добатрясов хватает.

 

Жалоба и есть адресное личное сообщение с заранее заданом текстом.

 

Вот я и говорю его можно поменять, но человек сказал проще написать мод. :(

 

Тогда надо как минимум продумать как этот должно работать. Со стороны пользователя.

Ну вот я и продумал, и написал здесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по нажатию слать лс с адресом топика и профилем нажавшего...

Только не понятно, как туда адрес топика вставлять

 

Ну вот я и продумал, и написал здесь! :(

Логика действий не понятна. :)

 

Если отдельный раздел, это как богатыри в поле. Выехал и ждет противника. Нормально. То вызов в любой теме, это как драчливый кот. С кем бы подратся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...