Ребята , решил взять на себя смелость (да простит меня админ) , открыть темку поздравлений..
Хочу ВСЕХ поздравить ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!
Пусть в грядущем году 2007г. у вас все сложится удачно , и сбудутся все ваши желанье и задуманное.Счастье вам и веселья , хорошего настроение и много друзей.
С Поздравлением Некрасов Роман Борисович.
P.S. Спасибо Фисане на отзывчивость и ребятам которые тоже реагировали на мои глупости без злости ;)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Ребята , решил взять на себя смелость (да простит меня админ) , открыть темку поздравлений..
Хочу ВСЕХ поздравить ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!
Пусть в грядущем году 2007г. у вас все сложится удачно , и сбудутся все ваши желанье и задуманное.Счастье вам и веселья , хорошего настроение и много друзей.
С Поздравлением Некрасов Роман Борисович.
P.S. Спасибо Фисане на отзывчивость и ребятам которые тоже реагировали на мои глупости без злости ;)