Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
IB Group

ZA Style 2007

Рекомендованные сообщения

01/02/07 13:59 (изменено)

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=81

Имя файла: ZA Style 2007

Владелец файла: IB Group

Файл размещен: 02 Jan 2007

Файл обновлен: 01 Jul 2010

Категория файла: Russian Skins

 

Название:

ZA Style 2007

 

Версия:

2.2.1

 

Краткое описание:

Полностью русский скин для версий IPB 2.2.x

 

Подробное описание:

Скин выполнен в темно-золотистых тонах. Также перерисованы кнопки для галереи.

 

------------------------

Содержание архива

------------------------

ipb_skin-zagroup.xml - скин

ipb_images-zagroup.xml - графика скина

ipb_emoticons.xml - смайлы для скина, выполненные для темных тонов

 

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Изменено пользователем IB Group

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/05/07 09:26 (изменено)

Не работает демо. Желательно добавить скриншот. Скриншот нужен не только для показа в архиве, но и для представления стиля на странице сайта - http://ipbskins.ru/free.html

 

Не дождалась. Утащила скриншот из другого места.

Изменено пользователем Fisana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.. Небыло возможности редактировать ссылку некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thanks alot but i'm asking if there a english version of it??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто является автором кнопочек стиля?

ибо они мне знакомы, могу заблуждаться, но хотела бы услышать ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто является автором кнопочек стиля?

ибо они мне знакомы, могу заблуждаться, но хотела бы услышать ответ

Знакомы или похожи?? Все кнопки для форума, включая кнопки галереи нарисованы именно мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно знакомы!

и часть гаммы в том числе, которую я видела уже очень давно на одном из сайтов с форумом, дизайн которого был разработан студией "Бюро Пирогова" они не стали бы брать чужие кнопочки.

 

кроме всего, есть кое-какая деталь отличающая концепцию кнопок форума и галереи.

да и сам стиль для 2.2 отличается от скриншота, который был доступен ранее как превью, некоторой недоделанностью. Не знаю как выглядел этот стиль для 2.1.7 версии, полагаю, что так же как и на скриншоте, тогда откуда такая небрежность в переводе на новую версию...

 

Я никого не собираюсь обидеть, но в данном случае неуверенность в правдивости довольно велика. Уж простите, могу попытаться копнуть глубже и если окажусь не права, то с удовольствием принесу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно знакомы!

и часть гаммы в том числе, которую я видела уже очень давно на одном из сайтов с форумом, дизайн которого был разработан студией "Бюро Пирогова" они не стали бы брать чужие кнопочки.

 

кроме всего, есть кое-какая деталь отличающая концепцию кнопок форума и галереи.

да и сам стиль для 2.2 отличается от скриншота, который был доступен ранее как превью, некоторой недоделанностью. Не знаю как выглядел этот стиль для 2.1.7 версии, полагаю, что так же как и на скриншоте, тогда откуда такая небрежность в переводе на новую версию...

 

Я никого не собираюсь обидеть, но в данном случае неуверенность в правдивости довольно велика. Уж простите, могу попытаться копнуть глубже и если окажусь не права, то с удовольствием принесу свои извинения.

 

ладно по порядку...

 

Когда-то давно еще для версии 2.1.6 был создан скин с графикой. После его детальной дорабтки он был выложен на другом ресурсе уже для версии 2.1.7 Далее по просьбам пользователей дополнил кнопки галереи. По некоторым причинам был ограничен доступ к моему личному компьютеру, поэтому кнопки пришлось рисовать с нуля и в Имейдж Гимп (подобие Фотошопа из-под Линукс) В то время Гимп мне был еще не знаком и рисовал в Гимпе впервые, только поэтому сам текст не имеет градиента и шрифт галлереи большой (если вы про эти различия). Просто небыло времени разбираться...

 

После всего этого осталось все как есть..

 

Что касается недоделанностей и прочих недочетов, то скажу одно: Это не приносит деньги, поэтому все доделки и переделки по поводу предложенного в списке моих задач стоят на последнем месте. Если есть вдохновение - делаю что-то, нет - оставляю все как есть :(

 

Полный архив всех кнопок можете скачать вместе со стилем для детального изучения.

 

Что касается Пирогова студии, то не слыхал о таком. И что значит не "стали бы брать"?, не совсем понимаю смысл этого выражения в нашем "идеальном" мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно такой вопрос.

Почему данный стиль, когда-то давно, был представлен как стиль к Lineage2?

В нем нет ни единого намека на элементы игры даже.

 

кстати, глубже я уже копнула, не думаю что стоит и далее утверждать, что кнопки принадлежат вашей руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно такой вопрос.

Почему данный стиль, когда-то давно, был представлен как стиль к Lineage2?

В нем нет ни единого намека на элементы игры даже.

 

кстати, глубже я уже копнула, не думаю что стоит и далее утверждать, что кнопки принадлежат вашей руке.

 

Не понимаю о чем идет речь..и чего вы добиваетесь в конечном итоге. Что вы копнули глубже, я непонимаю..Что за намеки на элементы игры и причем тут стиль в конечном итоге к самой игре??? Где связь? Я вообще вас не понимаю.

 

У меня нет желания что-то утверждать и доказывать дальше, так как архитектурный PSD всех кнопок стиля принадлежит мне и находится только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда советую поближе познакомится с тем, что вы украли http://games.theabyss.ru/, а именно с http://forum.theabyss.ru/

Форум данного ресурса существует давно и вся графика была разработана Бюро Пирогова, что они сами и подтвердили мне сегодня, благо связаться с ними не сложно.

Можете сами связаться с ними и поспорить об авторских правах, если очень желаете. А я бы просто посоветовала не делать ошибку и убрать чужую графику из вашего стиля.

 

p.s.: даже основной фон "вашего" стиля наклепан из куска чужой графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда советую поближе познакомится с тем, что вы украли http://games.theabyss.ru/, а именно с http://forum.theabyss.ru/

Форум данного ресурса существует давно и вся графика была разработана Бюро Пирогова, что они сами и подтвердили мне сегодня, благо связаться с ними не сложно.

Можете cfvb связаться с ними и поспорить об авторских правах, если очень желаете. А я бы просто посоветовала не делать ошибкe и убрать чужую графику из вашего стиля.

Очень рад. Но мои кнопки распространяются в интернете давно и скачать их может кто угодно. Спор бесполезен и не имеет никакого смысла.

 

PS В таком случае я вам тоже подтверждаю что кнопки рисовал я. И спорить я ни скем не собираюсь, так как любые приватные кнопки не подлежат распространению! Вывод сделайте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда советую поближе познакомится с тем, что вы украли http://games.theabyss.ru/, а именно с http://forum.theabyss.ru/

Форум данного ресурса существует давно и вся графика была разработана Бюро Пирогова, что они сами и подтвердили мне сегодня, благо связаться с ними не сложно.

Можете сами связаться с ними и поспорить об авторских правах, если очень желаете. А я бы просто посоветовала не делать ошибку и убрать чужую графику из вашего стиля.

 

p.s.: даже основной фон "вашего" стиля наклепан из куска чужой графики.

 

вы неправы. данный стиль уже достаточно давно гуляет по инету в свободном распространении. и везде авторство приписано автору данного поста. я ещё на 2.1.5 версии его крутил, когда он был выпущен ещё не под 2.1.7, а пилотной версией и кнопки уже были. уже не помню, откуда я его скачивал, но то, что он был тогда глючный- это точно =) и на том форуме велась дискуссия по поводу убирания глюков, что до пирогова- то флаг ему в руки, как-будто он скажет правду, что слямзил кнопки, они даже по стилю не смотрятся на том форуме сразу видна грубая подмена кнопок на фоне скина. спецом зарегился, что бы поддержать автора данного скина.

 

автору- респект, скин удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите бота я немогу достать его из Хмл файла( помогите пожалустО!(я бот пока в этом ничего не шарю) пожалусто очень прошу помогите ктото! Обьясните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боты, как правило, вначале меню смотрят на сайте или хотя бы правила раздела, а затем вопросы задают.

http://ipb-ru.net/ipb-skin-install.html

Если ничего не понятно по ссылке, значит Вы ржавый бот, пора на металлолом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...