Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Korben

Авторизация с любой страницы форума

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Помогите доработать маленькую неудобную деталь пожалуйста.

Дело в том, что я вставил форму авторизации на всех страницах форума. То есть, когда гость путешествует по форумам и топикам, в шапке всегда есть форма для ввода и кнопка для входа.

Вот её код.

<div id=\"userlinksguest\" style=\"float: right; right: 20px; padding-top: 15px;\">
<form action=\"{$this->ipsclass->base_url}act=Login&CODE=01&CookieDate=1\" method=\"post\">
<input type='text' name='UserName' value='{$this->ipsclass->lang['qli_name']}' onfocus=\"focus_username(this)\" size='30'>
<input type='password' name='PassWord'  onfocus=\"focus_password(this)\" size='30' value=\"------\">
<input type='submit' value='Вход' class='button'> 
</form></div>

При этом, если ввести логин и пароль на какой-либо из страниц форума, в итоге автоматически перекидывает на главную страницу форума (http://forum.url.com/index.php? - именно с вопросом на конце, т.е. без параметров).

 

Подскажите, пожалуйста, как заставить IPB перекидывать на ту страницу (топик или форум), с которой был произведён вход.

 

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средствами php... Запоминайте $_SERVER['HTTP_REFERER'] и после авторизации кидайте на него обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L-7, а поподробнее можно? ;) Я не очень так чтобы знаю PHP, а если и найду нужный скрипт, для IPB применить его не всегда просто.

Ну и потом, мне кажется, что в IPB и без этого есть переменные, с помощью которых можно это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...