Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Shmatko

Визуальный редактор текста

Рекомендованные сообщения

У меня проблема Mozilla Fierefokx не может в третей версии открыть выпадающие списки для изменения размера шрифта, так же не работает и всё остальное, цвет шрифта, добавление ссылок. Опера и IE работают с редактором без проблем. В Настройках фаерфокса разрешено всё для java скриптов. Я это сообщение сейчас пишу в фаерфоксе, со второй версией IP.Board браузер работает нормально. Может кто подскажет, что за глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома с ipb 3 не работают корректно опера и FF.

Перезаливала java скрипты и все файлы, не помогло.

Так и мучаюсь.

Так что помочь не могу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не подскажу. Но у меня FF 3.5.7 работает нормально. С Оперой не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не подскажу. Но у меня FF 3.5.7 работает нормально. С Оперой не проверял.

У меня тоже Фаерфокс 3.5.7 А вы дополнительно его не настраивали, что то мне помнится работая с каким то сайтом фаерфоксс мне сообщал, что для отображения нужно произвести дополнительные настройки. У меня не было времени, я перешёл на другой браузер. Проблем не было до настоящего времени, пока не начал тестировать IB.Board 3.0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл консоль ошибок в Фаерфоксе.

 

Когда в визуальном редакторе пытаюсь открыть размер шрифта выдаёт следующую ошибку:

elementClassName is undefined

http://localhost/forum ipboard/public/min/index.php?o=is

 

В исходном коде страницы ошибка происходит в этом месте:

return element;},getHeight:function(element){return Element.getDimensions(element).height;},getWidth:function(element){return Element.getDimensions(element).width;},classNames:function(element){return new Element.ClassNames(element);},hasClassName:function(element,className){if(!(element=$(element)))return;var elementClassName=element.className;return(elementClassName.length>0&&(elementClassName==className||new RegExp("(^|\\s)"+className+"(\\s|$)").test(elementClassName)));},addClassName:function(element,className){if(!(element=$(element)))return;if(!Element.hasClassName(element,className))

 

 

Когда нажимаю на ссылку "Управление опросом выдаёт ошибку:

$("poll wrap').visible is not a function

 

Исходный код: {Event.stop(e);if($('poll_wrap').visible()){$('add_poll').show();}else{$('add_poll').hide();if(ipb.poll._choices.size()==0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезалил скрипт. Результат тот же Фаерфокс не работает с версией 3.0.5 Это очень серьёзный косяк, который может поставить крест на этой версии. у каждого третьего пользователя на компе стоит браузером Фаерфокс. Я не рискну делать форум не этой версии. Надёжнее на 2 делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже Фаерфокс 3.5.7 А вы дополнительно его не настраивали, что то мне помнится работая с каким то сайтом фаерфоксс мне сообщал, что для отображения нужно произвести дополнительные настройки.

Нечего не делал. Версия стоит c 1.5 или с 2.x Как поставил, так и стоит.

 

На форуме, опросы работают.

 

Перезалил скрипт. Результат тот же Фаерфокс не работает с версией 3.0.5

Работает с 3.0.5. Я достаточно внимательно смотрю все ошибки форума. Подобные жалобы не встречал.

 

Это очень серьёзный косяк, который может поставить крест на этой версии. у каждого третьего пользователя на компе стоит браузером Фаерфокс.

Если была проблема, то шума было ....

Ошибка есть с IE6 и то ее исправили -- Updating status to: Fixed. Issue fixed in: 3.1.0 Beta 1 Источник: (This site) IE6 broken?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего не делал. Версия стоит c 1.5 или с 2.x Как поставил, так и стоит.

 

На форуме, опросы работают.

 

 

Работает с 3.0.5. Я достаточно внимательно смотрю все ошибки форума. Подобные жалобы не встречал.

 

 

Если была проблема, то шума было ....

Ошибка есть с IE6 и то ее исправили -- Updating status to: Fixed. Issue fixed in: 3.1.0 Beta 1 Источник: (This site) IE6 broken?

 

Дайте мне ссылку на Ваш форум. Попробую своим браузером, может у меня что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил полностью фаерфокс, удалил профиль, удалил всё из реестра, что относилоси к фаерфоксу. Установил фаерфокс заново и проблема исчезла. Думаю, что у меня было установленно масса плагинов к фаерфоксу, наверное какойто блокировал выпадающие списки меню, хотя я их все отключал и проблема не исчезала.Слава богу разобрался, а то я уже сделал логотип к стилю Фисаны delicate_blue и он мне нравится.

Вот он. Зацените, а то я не очень хороший дизайнер, но этот мне понравился, наверное потому, что сам делал.

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил фаерфокс заново и проблема исчезла.

То есть ссылок, уже не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть ссылок, уже не надо...

 

Ссылка нужна. Очень хочу посмотреть Ваш форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка нужна. Очень хочу посмотреть Ваш форум.

Я бы все равно дал бы ссылку на тестовый форум. На рабочий форум на IPB 3.х ссылку давать нет смысла. Он полу приватный с закрытой регистрацией. И там только форум, без модов и расширений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shmatko! На скрине вижу, что у Вас ОС то ли виста, то ли W7? Вполне возможно, что глюки выходят еще и из-за этого. Я системный администратор (вроде должен быть впереди планеты всей?), но перейду с MS WinXP SP3 (MS еще ничего лучше не придумал!) на последующие версии, только когда останусь в гордом одиночестве и перестанет поддерживать железо и мое любимое ПО.

Также у меня стоит Mozilla Firefox 3.5.3. (автообновление всегда отключаю) с парой десятков плагинов. Все на IPB 3.0.5 отрабатывается без замечаний, в т.ч. в визуальном редакторе. В Опере 10.10 иногда бывают незначительные глючки, но страшного ничего нет.

Образец можете поглядеть (на v3.0.5) - ссылка в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shmatko! На скрине вижу, что у Вас ОС то ли виста, то ли W7? Вполне возможно, что глюки выходят еще и из-за этого. Я системный администратор (вроде должен быть впереди планеты всей?), но перейду с MS WinXP SP3 (MS еще ничего лучше не придумал!) на последующие версии, только когда останусь в гордом одиночестве и перестанет поддерживать железо и мое любимое ПО.

Также у меня стоит Mozilla Firefox 3.5.3. (автообновление всегда отключаю) с парой десятков плагинов. Все на IPB 3.0.5 отрабатывается без замечаний, в т.ч. в визуальном редакторе. В Опере 10.10 иногда бывают незначительные глючки, но страшного ничего нет.

Образец можете поглядеть (на v3.0.5) - ссылка в профиле.

Все сисадмины консервативны. Но я утверждаю, что W7 очень хороша. Скорее всего в ней всё лучшее из XP плюс с висты графика, правда урезанная. У меня сейчас всё работает. Единственно в блоге не грузятся фотки. Нажимаещь правой кнопкой мышки и вместо контекстного меню начинает загружаться изображение, но загрузка не происходит. Скорее всего это из-за левого скрипта блога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...