Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Shmatko

Стиль для меню

Рекомендованные сообщения

Где лежит стиль для меню "Обсуждения" "Пользователи" "Календарь" "Блог". Что-то это меню какое то рядовое, а на нём лежит большая нагрузка. Думаю, что и "Обсуждения" нужно заменить на более привычное для всех "форум"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам стиль нужен или ленг-файл с этими словами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам стиль нужен или ленг-файл с этими словами?

Файл со словами я конечно найду с помощью поиска в любом PHP редакторе, хотя если укажите путь буду очень признателен. А вот стиль, который отвечает за отображение этих слов посложнее найти. Фисана а вы не могли бы его, я имею ввиду меню, как то выделить и изменения внести в Ваш скин delicate_blue Я может чего-то недопонимаю, но мне кажется, что это меню должно выделяться, может быль немного больше шрифт или применить тег <strong> :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ipb_styles.css > #primary_nav и классы ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ipb_styles.css > #primary_nav и классы ниже.

Файл ipb_styles.css присутствует в четырёх папках CSS_1, CSS_2, CSS_3, CSS_4 Наверное, каждая папка привязана к определённому скину? Если так, то какая привязана к скину delicate_blue Методом тыка у меня не получилось изменить внешний вид навигации. Изменение размера шрифта во всех четырёх файлах не привели к результату, поэтому мне сначала бы хотелось узнать, за что отвечают папки CSS_1, CSS_2, CSS_3, CSS_4 каждая в отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файл ipb_styles.css присутствует в четырёх папках

Он присутствует в АЦ.

 

Внешний вид > Управление стилями > delicate_blue > Управление шаблонами и CSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он присутствует в АЦ.

 

Внешний вид > Управление стилями > delicate_blue > Управление шаблонами и CSS

 

Спасибо! Мне просто интересно, почему, когда я их изменил в АЦ изменения заработали, а когда напрямую через Dreamweaver ничего не происходило. Наверное Дрим заглючил. Файл в АЦ я сразу узнал, так как уже пол дня его изучаю. Лажу по админке уже неделю и не обратил внимание, что из неё можно править файлы и стили. Надо быть повнимательнее.

 

Ещё раз спасибо!

 

 

Да если кому интересно добавленный стиль находится в папке CSS_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да если кому интересно добавленный стиль находится в папке CSS_4

Не кому не интересно. :D Это у вас, он четвертый. Если перед ним, вы поставили бы другой скин, он был бы пятым.

 

Да папки CSS_x изменять нельзя. Это кэш, он не не сохраняется. И все изменение будут потеряны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кому не интересно. :D Это у вас, он четвертый. Если перед ним, вы поставили бы другой скин, он был бы пятым.

 

Да папки CSS_x изменять нельзя. Это кэш, он не не сохраняется. И все изменение будут потеряны.

 

Вот оно в чём дело. А я ещё думаю, почему, когда я изменяю из админки файл, дрим моментально реагирует на это, а если делать всё в обратную сторону, то ничего не происходит. Надеюсь, что шаг за шагом я разберусь с этим скриптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...