Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Shmatko

Прикреплённые изображения в IP.Blog 2.0.4

Рекомендованные сообщения

У меня возникла проблема. Вроде всё настроил для работы IP.Blog 2.0.4 во время тестирования обнаружил, что прикреплённые изображения не загружаются. На каком то форуме я читал об этом, теперь не могу найти его, при переустановке фаерфокса удалились все закладки :D Проблема в чём. Изображение грузится, урезается и ложится в папку, которую указываешь в настройках. Урезанное изображение отображается, но когда кликаешь на нём для увеличения размера, появляется чёрный полупрозрачный квадрат и изображение пытается загрузится, но безрезультатно.

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с lightbox. Перезалейте скрипты для него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то с lightbox. Перезалейте скрипты для него...

Для форума и галереи lightbox нормально всё открывает. В галереи это даже настраивается, есть возможность выбрать, каким образом будут открываться прикреплённые изображения. Fisana я не знаю какие файлы отвечают за lightbox. Вернее я не знаю, какие скрипты нужно перезаливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

public\js

Перезалейте те, где содержится корень "blog", например, ipb_blogentry.js

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
public\js

Перезалейте те, где содержится корень "blog", например, ipb_blogentry.js

 

Ничего не помогает. Защёл я на форум производителя IP.Board у них в блоге вообще не используется lightbox у них изображение открывается просто на новой вкладке. Настроек в блоге нет, чтобы задавать каким образом будут открываться изображения. Может что в коде исправить.

Вот страница моих блогов, может и вправду у меня Винда глючит. http://skier.shmatko.biz/index.php?/blogs/

Кстати в одном из блогов интересна версия, почему будет конец света в 2012 году. Эту информацию я собрал из интернета, вывод - мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое Вам спасибо, нет БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

 

Ну а тем, кто не хочет переводить, или как Фисана говорит "Совсем необразованный" рассказываю, что нужно сделать чтобы решить эту проблему.

Надо из версии IP.Board 3.0.4 скопировать файл plugin_blogentry.php который лежит в папке admin/applications/core/sources/classes/attach

и вставить в тоже самую папку версии 3.0.5 и изображение начинают загружаться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...