Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
FladeX

Каталог форумов

Рекомендованные сообщения

Хочу проанонсировать новый каталог форумов (кто сказал "Ну вот, опять 25"? :P) - http://forumcatalog.ru/

Ссылки с каталога прямые и индексируемые, но нужно, чтобы у вас действительно был качественный форум, интересный людям.

 

Каталог полностью с нуля написан мною, поэтому просьба писать любые ваши предложения и замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классификатор скверный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати очень много времени потратил на его продумывание. Несколько вариантов "зарубил", в итоге использовал классификатор от Яндекс.Каталог с выделением городских форумов в отдельную категорию.

 

Если кто-то предложит свои видения рубрикатора - буду весьма признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати очень много времени потратил на его продумывание. Несколько вариантов "зарубил", в итоге использовал классификатор от Яндекс.Каталог с выделением городских форумов в отдельную категорию.

 

Если кто-то предложит свои видения рубрикатора - буду весьма признателен.

Думать надо. Например, куда отнести спам.ru - не знаю... Указатель надо делать не абстрактно, а исходя из имеющихся форумов.Лишние категории, которые "впрок" - только отвлекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По текущему каталогизатору я бы отнес в "Бизнес - Производство и поставки".

 

ЗЫ. Не слабо вы форум кастомизировали, я его движок только по "вторичным признакам" смог определить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/06/10 02:07 (изменено)

Это не производство и не поставки...

Изменено пользователем Oil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока рубрикатор менять нет смысла - слишком мало форумов добавлено и поэтому не от чего отталкиваться. Но проблема существует, не спорю.

 

А я тем временем добавил баннеры 468*60 для каждого форума. Если у вас есть свой баннер, то присылайте мне, я заменю стандартный на ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлен раздел "Непринятое", в котором выводятся последние отклоненные заявки. Слишком часто стали присылать пустые форумы и заявки с некорректным/коротким описанием форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классификатор действительно не для форумов

Авто

Автолюбители, Техническое обслуживание, Мотоциклы, Запчасти, аксессуары, Автострахование, Подготовка водителей, Автомобиль и закон, Автопресса, Прочее,

для форумов тут подошло бы

общие автоклубы (просто про автомобили и все что с ними связано как раз)

моно автоклубы (например автоклуб дэу матиз либо только волги...)

 

Автолюбители, Техническое обслуживание, Мотоциклы, Запчасти, аксессуары, Автострахование, Подготовка водителей, Автомобиль и закон, Автопресса, а все эти темы как раз в автоклубах и обсуждаются, но чтоб был форум про запчасти и аксессуары я не уверен что под эту тему будет создаваться отдельный форум...

думаю сначала лучше поменьше сделать... а потом если будет вал каких то непонятных форумов то выделить их в отдельную группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь за форумы можно голосовать. У каждого из форумов появился пункт "Рейтинг", который складывается из суммы всех положительных и отрицательных голосов. Пока что система в тестовом режиме, поэтому просьба потестировать. Если что - пишите, не стесняйтесь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот буквально только что закончил интеграцию нового дизайна в каталог. Хотелось бы спросить вашего мнения о новом дизайне? Как он вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально, но text-shadow темного цвета – лишнее. От него текст в заголовках становится нечитаемым (в опере точно).

Если хочется эффектов, лучше тень сделать чуть темнее фона.

И лучше вдавленность, чем выпуклость...

А еще лучше, без тени с этим дизайном. Не все, что наворочено, красиво.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Вроде, наоборот пытались от навороченности избавляться по максимуму - в итоге достаточно минималистично получилось всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлена возможность использования bb-кодов при добавлении форумов.

 

Если вы уже добавляли форум ранее и теперь хотите подкорректировать описание своего форума с учетом добавленных bb-кодов, напишите мне, я отредактирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил отдельную страничку с рейтингом форумов. Там выводится 50 форумов, размещённых в каталоге, по принципу наибольшего рейтинга.

 

Пока что рейтинг не слишком-то справедливый, но это из-за того, что мало посетителей голосовало за форумы. Со временем всё должно устаканиться и придти в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...