Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Garven

Проблема с регистрацией.

Recommended Posts

Дело в следующем - при регистрации нового юзера вылазит белая страница, хотя сама регистрация проходит. Не смертельно, но неприятно. На ибресурс.ру есть способ решения, но видимо для другой версии форума, у меня 2.1.7, и файлов предлагаемых для правки у меня нет. Буду очень благодарен за помощ.

смени тип редиректа в админке.

ACP -> Ген. настройки -> Тип переадресации.

Скорее всего у тебя стоит Linux, смени её на HTML META.

Не помогает. Тип регистрации - обычная, с картинкой или с суммой чисел - тоже не помогает, во всех трех все равно белая страница...

в логах ошибок нет?

Как версия.

Может проблема со стилем? Какой скин стоит по дефолту? Бывает, что в некоторых скинах во фрагментах шаблонов, отвечающих за регистрацию, случаются ошибки. Тогда белая страница тоже может вылезти.

попробуй поставить другой стиль и посмотреть там

Подскажите пожалуйста я поднял форум и при регистрации новго пользователя на месте где должны быть сгенерирован код он пишет Включите эту картинку!обьясните пожалуйста как сделать чтобы все нормально работало! :)

Версия GD библиотеки какая?

Есть ли нужные шрифты на сервере?

Подскажите пожалуйста я поднял форум и при регистрации новго пользователя на месте где должны быть сгенерирован код он пишет Включите эту картинку!обьясните пожалуйста как сделать чтобы все нормально работало!
включите рисунки. Если они не генерируются идите в "Основные настройки форума", там, в самом низу, попробуйте изменить версию GD библиотеки. Если не получается идите в настройки безопасности и там будет настройка "Разрешить Captcha?"( названия могут отличаться, по английски "Enable Captcha?" ), и поставьте там "обычный".

включите рисунки. Если они не генерируются идите в "Основные настройки форума", там, в самом низу, попробуйте изменить версию GD библиотеки. Если не получается идите в настройки безопасности и там будет настройка "Разрешить Captcha?"( названия могут отличаться, по английски "Enable Captcha?" ), и поставьте там "обычный".

Спаибо большое,но Captcha ненашел негде,решил просто отключить код!

Если бы вы написали версию вашего форума, то, возможно, я бы подсказал вам лучше :rolleyes:

Если бы вы написали версию вашего форума, то, возможно, я бы подсказал вам лучше :)

скорей всего 2.2.1 нуленый, видел я такие цирки в его (форума) исполнении :D

Спаибо большое,но Captcha ненашел негде,решил просто отключить код!

у меня была такая же проблема ipv 2.1.7 в настройках безапасности в "Включить защиту от флуда" поставил расширенный - заработало :rolleyes: