Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Garven

Проблема с регистрацией.

Рекомендованные сообщения

Дело в следующем - при регистрации нового юзера вылазит белая страница, хотя сама регистрация проходит. Не смертельно, но неприятно. На ибресурс.ру есть способ решения, но видимо для другой версии форума, у меня 2.1.7, и файлов предлагаемых для правки у меня нет. Буду очень благодарен за помощ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смени тип редиректа в админке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ACP -> Ген. настройки -> Тип переадресации.

 

Скорее всего у тебя стоит Linux, смени её на HTML META.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогает. Тип регистрации - обычная, с картинкой или с суммой чисел - тоже не помогает, во всех трех все равно белая страница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в логах ошибок нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то и оно что нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как версия.

Может проблема со стилем? Какой скин стоит по дефолту? Бывает, что в некоторых скинах во фрагментах шаблонов, отвечающих за регистрацию, случаются ошибки. Тогда белая страница тоже может вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй поставить другой стиль и посмотреть там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста я поднял форум и при регистрации новго пользователя на месте где должны быть сгенерирован код он пишет Включите эту картинку!обьясните пожалуйста как сделать чтобы все нормально работало! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия GD библиотеки какая?

Есть ли нужные шрифты на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста я поднял форум и при регистрации новго пользователя на месте где должны быть сгенерирован код он пишет Включите эту картинку!обьясните пожалуйста как сделать чтобы все нормально работало!
включите рисунки. Если они не генерируются идите в "Основные настройки форума", там, в самом низу, попробуйте изменить версию GD библиотеки. Если не получается идите в настройки безопасности и там будет настройка "Разрешить Captcha?"( названия могут отличаться, по английски "Enable Captcha?" ), и поставьте там "обычный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
включите рисунки. Если они не генерируются идите в "Основные настройки форума", там, в самом низу, попробуйте изменить версию GD библиотеки. Если не получается идите в настройки безопасности и там будет настройка "Разрешить Captcha?"( названия могут отличаться, по английски "Enable Captcha?" ), и поставьте там "обычный".

Спаибо большое,но Captcha ненашел негде,решил просто отключить код!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вы написали версию вашего форума, то, возможно, я бы подсказал вам лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы вы написали версию вашего форума, то, возможно, я бы подсказал вам лучше :)

скорей всего 2.2.1 нуленый, видел я такие цирки в его (форума) исполнении :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спаибо большое,но Captcha ненашел негде,решил просто отключить код!

у меня была такая же проблема ipv 2.1.7 в настройках безапасности в "Включить защиту от флуда" поставил расширенный - заработало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...