Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
tenerife

Переехал на выделенный сервер

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, подскажите, что это может быть такое?

 

Переехал на выделенный сервер... Работаю на Версия IP.Board v2.3.5. На этом серваке был присвоен статический айпи адрес... И теперь, кто регистрируется на форуме у всех в айпи прописывается айпи моего выделенного сервера... Что это может быть такое?

 

СПасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у вас сервер настроен неверно. Скажите об этом техподдержке, ведь сразу ясно что в нём дело :)

 

Проблема скорее всего в том, что веб-сервер стоит за прокси, например nginx, в конфиге которого нужно прописать проброску IP приходящих запросов веб-серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит у вас сервер настроен неверно. Скажите об этом техподдержке, ведь сразу ясно что в нём дело :)

 

Проблема скорее всего в том, что веб-сервер стоит за прокси, например nginx, в конфиге которого нужно прописать проброску IP приходящих запросов веб-серверу.

 

 

Звонил в тех.поддержку... Они сказали, что все дело в настройках форума... Уже всю голову слома... Не знаю, что такое... Для меня главное - это было сохранить базы данных!!! но что столкнусь с такой проблемой - я даже не догадывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте в корне форума файл server.php с текстом:

<?php
print "<pre>";
print_r($_SERVER);
?>

И обратитесь к нему через браузер. Там будет ваш IP, или только IP сервера? Напишите, что вам выведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создайте в корне форума файл server.php с текстом:

<?php
print "<pre>";
print_r($_SERVER);
?>

И обратитесь к нему через браузер. Там будет ваш IP, или только IP сервера? Напишите, что вам выведется.

 

Пока еще ДНС полностью не прописался... Сайт колбасит со старого виртуального хостинга на новый выделенный сервер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И стоило тогда говорить о проблеме, если ещё не переехали? Нехорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...