Поздравляю всех с 2007 Старым Новым Годом. Желаю творческих успехов в Новом Году, интересных открытий и начинаний, больше хороших друзей, с которыми не придется скучать, для гос. служащих - продвижений по служебной лестнице, а также здоровья счастья в личной жизни, любви. !
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Поздравляю всех с 2007 Старым Новым Годом. Желаю творческих успехов в Новом Году, интересных открытий и начинаний, больше хороших друзей, с которыми не придется скучать, для гос. служащих - продвижений по служебной лестнице, а также здоровья счастья в личной жизни, любви. !