Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Sr.Tok.

Ярлыки к темам

Рекомендованные сообщения

Добрый день. На форуме есть раздел. где пользователи публикуют анонсы своих статей.

 

Хотелось бы сделать такую штуку. Чтобы при создании темы было поле, где можно было выбрать какуй-то уже заданный ярлык, и при просмотре форума, этот ярлык был виден сбоку темы. Чтобы не тратить время на просторт тем тебе заведомо не интересных.

 

На вобле такое видел, но вод для ипб не встречал, может кто знает.

 

Конечно, лучше было бы использовать метки. Нопосле перехода на 3 версию, купленный мод меток ( http://ipbskins.ru/forum/topic1960.html ) оказался недееспособным, а достучаться до программиста не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нопосле перехода на 3 версию, купленный мод меток ( http://ipbskins.ru/forum/topic1960.html ) оказался недееспособным, а достучаться до программиста не могу.

Он был сделан для 2.

А andaril новую версию, скорее всего делать не будет. Есть версия на тройку "Дополнительные тэги (addtags)" и "Облако тэгов (tagscloud)" от LastDragon-а. И есть обещание, от IPS, Inc. добавить теги в ядро движка.

 

Я не спеша, жду решение от IPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жду от ips, так как, увы, программисты сегодня горят желанием что-то создавать, а завтра это желание пропадает.

Надеюсь, в 3.1 теги будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он был сделан для 2.

А andaril новую версию, скорее всего делать не будет. Есть версия на тройку "Дополнительные тэги (addtags)" и "Облако тэгов (tagscloud)" от LastDragon-а. И есть обещание, от IPS, Inc. добавить теги в ядро движка.

 

Просто он говрил, что будет делать. Хотя уже многое могло измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил.

Но совсем пропал :)

 

Этот форум не обновляю в основном из-за тегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто он говрил, что будет делать. Хотя уже многое могло измениться.

Говорил. Но после выхода тегов от LastDragon, повторятся, нет смысла. Хотя кто знает, этих авторов ... :)

 

Я тоже жду от ips, так как, увы, программисты сегодня горят желанием что-то создавать, а завтра это желание пропадает.

Да. И потом, фирменное решение может оказаться лучшим. Есть шанс, получить сквозные теги на все приложения. Или другие решение, основанные на тегах.

 

Сторонего разработчика, не кто комплексно не поддержит.

 

Надеюсь, в 3.1 теги будут

Были обещаны. Но анонса, пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В блогах 2.1 уже есть теги.

Видимо, это начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...