Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Shmatko

Скрытый текст для IP.Board 3.0.5

Рекомендованные сообщения

Стандартным набором средств мне не удалось скрыть ссылки для гостей, или сделать невозможным скачивания по этим ссылкам. На других форумах видел, что такие ссылки скрыты от незарегистрированных пользователей. Возможно нужен мод для этого, но я его не нашёл. Помогите решить эту проблему, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На других форумах видел, что такие ссылки скрыты от незарегистрированных пользователей.

Форумы IP.Board 3.x? Скорее всего нет

 

Возможно нужен мод для этого, но я его не нашёл. Помогите решить эту проблему, пожалуйста.

Есть хук скрытие текста от Ritsuka. И есть обещание от него же, написать скрытие ссылок. Сделал или нет, не знаю. Его сайт сейчас недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно как обстоит дело :) А как решили эту проблему наши англоязычные друзья. Искать наугад, решение этой проблемы, на англоязычных сайтах у меня не получится, так как общаюсь на английском, исключительно при помощи переводчика от Гугла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как решили эту проблему наши англоязычные друзья.

Не знаю. Не смотрел. Я считаю, что неправильно заставлять регистрироваться, что бы сделать доступными ссылки.

 

Буду искать моды на зарубежных сайтах, заодно и это посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. Не смотрел. Я считаю, что неправильно заставлять регистрироваться, что бы сделать доступными ссылки.

 

Может быть Вы правы. Раскрутка сайта это проблема из проблем, чего я только уже не пробовал. Даже заказывал за деньги подобную раскрутку. Реально раскрутить сайт, так у меня и не получилось до сегодняшнего дня. Для чего нужна регистрация в принципе, это уберечься от спама и второе заполучить E-mail для базы, чтобы иногда напоминать пользователям о себе. Эффективность такой рассылки почти нулевая. Реально работает только контекстная реклама в Яндексе или Гугле, но это не дешево. Ну и второе постоянно обновлять информацию на сайте и делать её интересной, как для пользователей так и для поисковых ботов и ждать чуда, когда поисковик по некоторым поисковым запросам, выведет твой сайт на первую страницу. Так что заставлять регистрироваться, для того, чтобы увидеть ссылку, возможно и не правильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...