Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Lusi

Вопрос при регистрации

Рекомендованные сообщения

У меня игровой форум, для регистрации нужно ввести кодовую фразу, которую знают только "свои". Один из разделов я решила сделать открытым, чтобы гости могли там отвечать в темы и создавать их. Но гостю также почему то требуется ввести это кодовую фразу. Скажите, пожалуйста,можно ли это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. У меня стоит этот модуль, просто я хочу убрать ввод кодовой фразы в создании гостями тем и ответов на вопросы, а при регистрации оставить. А как это безболезненно сделать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. У меня стоит этот модуль, просто я хочу убрать ввод кодовой фразы в создании гостями тем и ответов на вопросы, а при регистрации оставить. А как это безболезненно сделать не знаю.

В инструкции и/или в теме поддержки модификации Архар написал, какие из пунктов влияют на регистрацию, а какие на ответы гостей. Если вы уже установили мод целиком, то нужно отменить изменения в части пунктов, относящихся к ответам гостей. Читайте тему поддержки, там всё написано :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В инструкции и/или в теме поддержки модификации Архар написал, какие из пунктов влияют на регистрацию, а какие на ответы гостей. Если вы уже установили мод целиком, то нужно отменить изменения в части пунктов, относящихся к ответам гостей. Читайте тему поддержки, там всё написано :)

Туплю...спасибо Вам! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...