Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Sr.Tok.

Вопрос по лицензии

Рекомендованные сообщения

Купил лицензию у ibr. Срок закончился, и по правилам, я могу теперь пользоваться только последней установленной, т.е. 2.3.6

 

Но доступ в клиентскую область у меня есть, и есть доступ для скачивания 3 версии.

 

Вопрос: если я возьму и поставлю себе 3 версию. насколько это противозаконно? Ведется ли учет версии установленного форума при истечении срока действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если доступ для скачивания 3-ей версии не отобрали, значит все законно :)

Ломать голову над этим должны те, кто доступ предоставил.

Они настоящие владельцы лицензии, а Вы только получили право пользования через посредника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, если ссылка работает -- значит глюк системы. А когда вы скачали 3.x -- сейчас или ранее -- нужно ещё доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На главной клиентской панели список доступных версий, в том числе и 3. Для скачивания доступно. На какой именно домен ты её потом ставить будешь отслеживается не знаю каким образом.

 

А когда вы скачали 3.x -- сейчас или ранее -- нужно ещё доказать.

 

Проблема в том, что дата окончания лицензии 27.6.2009, понятное дело, законно я 3 взять не мог. А то поставлю, а мне придет абуза, что мол нелицензионный форум :)

 

Кто-нибудь знает, как в ips регистрируется покупка, просто к домену привязывается, или идет отслеживание версий на каждый момент времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На главной клиентской панели список доступных версий, в том числе и 3. Для скачивания доступно. На какой именно домен ты её потом ставить будешь отслеживается не знаю каким образом.

У меня там три домена было. Активная поддержка до нового года была только на одном. Не кто не мешал на два других, поставить тройку.

 

Кто-нибудь знает, как в ips регистрируется покупка, просто к домену привязывается, или идет отслеживание версий на каждый момент времени?

Не знаю. У меня соответствует версии.

 

GiV - К сожалению, продается не конкретная версия, а доступ ко всем версиям продукта актуальным на данный момент.

 

А на ips я только недавно привязал форум к домену. Раньше как-то у них совсем спрятано было.

 

А на ips я только недавно привязал форум к домену. Раньше как-то у них совсем спрятано было.

 

License Key -----------

URL ----------- ( Change )

Status Key available

 

Все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то тех поддержка ibr отвечает, а она отвечает очень долго, спрошу у Вас.

 

Если домен зарегин на один домен, можно потом перерегистроровать на другой, если форум переезжает? Или нужно на заного регистрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто. Укажете в клиентских данных другой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто. Укажете в клиентских данных другой адрес.

На ibr, самому не получится. Там надо им писать письмо, что бы поменяли адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли вслух.

 

Лицензия покупается (и регистрируется) в момент покупки скрипта.

Продление лицензии это доступ к новым версиям скрипта и тех. поддержка.

 

В русской версии это все прерогатива ibresource. Вот интересно IPS насколько в курсе продления.

Или принцип маршрутки. Привозишь план, а что сверху ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИБР должна при продлении вносить деньги, как-то указывая за какой именно адрес они вносятся.

У них же в аккаунте много адресов форумов.

Убиться можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...